50-летную ведущую раскритиковали за кадр с разлетающейся юбкой Мэрилин Монро

Известная британская телеведущая Аманда Холден подверглась критике в Сети после публикации видео в своем Instagram-аккаунте. 50-летняя знаменитость опубликовала в Stories видео, на котором она пытается повторить кадр с разлетающейся юбкой, как в знаменитом моменте с Мэрилин Монро. Для этого телеведущая крутилась и высоко поднимала юбку, обнажая ноги. 

50-летную ведущую раскритиковали за кадр с разлетающейся юбкой Мэрилин Монро
© Слово и Дело
«День Мэрилин Монро», — подписала видео Холден.

Первыми на это видео обратило внимание издание Daily Mail, а уже его читатели стали оставлять резкие комментарии в адрес телеведущей.

«Она начинает выглядеть отчаявшейся»; «Она должно быть уже не может чувствовать собственное лицо из-за ботокса»; «Старуха пытается молодиться»; «Аманда готова пойти на любые уловки, чтобы привлечь к себе внимание»; «Мэрилин Монро? Только в ее мечтах. Мэрилин было очень женственной и красивой», — написали читатели издания.

Ходен уже не раз критиковали за слишком откровенные наряды или образы, которые не подходят ей по возрасту. Пару недель назад телеведущая появилась на публике в полупрозрачном платье, показав подтянутую фигуру.