Дочь Елены Валюшкиной кардинально сменила внешность

Актриса Елена Валюшкина воспитывает двоих детей от коллеги по цеху Александра Яцко — сына Василия и дочь Марию. Брак артистов продержался 20 лет, однако в 2014 году дал трещину. Долгое время актриса не публиковала снимки с наследниками, однако после они стали частью ее социальных сетей.

Дочь Елены Валюшкиной кардинально сменила внешность
© Слово и Дело

Валюшкина с радостью делится с поклонниками своими переживаниями насчет детей. Так, она поведала, что заветной мечтой дочери Марии было поступить в университет на дизайнера. Девочка успешно сдала вступительные экзамены, а сегодня артистка показала своим поклонникам, насколько ее наследница креативна.

Елена Валюшкина показала снимок дочери. На фото 18-летняя наследница предстала с окрашенными в красный цвет волосами и ярким макияжем.

«Кот уехал, мыши в пляс», — подписала снимок артистка.

Дети знаменитостей зачастую выделяются внешностью. Примечательно, что родители поддерживают увлечение наследников. К примеру, певица Глюкоза с супругом поощряют увлечение своей дочери Лиды неформальной музыкой, несмотря на то, что из-за неординарной внешности девочку исключили из гимназии. А сын знаменитой актрисы Елены Яковлевой и вовсе набил татуировки на все лицо и живет за счет матери. Артистку при этом все устраивает.