«Девчонки, приготовьтесь»: Бритни Спирс рассказала про своих сыновей

«Девчонки, приготовьтесь»: Бритни Спирс рассказала про своих сыновей

«Девчонки, приготовьтесь»: Бритни Спирс рассказала про своих сыновей
© Peopletalk

Накануне Бритни Спирс отмечала дни рождения своих сыновей от танцора Кевина Федерлайна. В середине сентября детям поп-певицы исполнилось 15 и 16 лет. По такому случаю звезда решила опубликовать трогательное обращение для своих мальчиков.

Фото: @britneyspears

В своем Instagram певица опубликовала картинку, на которой написано «Нет ничего сильнее, чем любовь между мамой и сыном». Бритни призналась, что они замечательно отметили дни рождения ребят, но ей запретили публиковать фотографии с вечеринки. «На прошлой неделе были дни рождения моих мальчиков! К сожалению, они так быстро растут и все больше хотят заниматься своими делами. Теперь я должна просить у них разрешения, чтобы публиковать их фото, ведь они очень независимые маленькие человечки», — написала звезда.

Спирс призналась, что она проплакала весь день, потому что увидела, какие у нее взрослые и красивые дети. Парни с каждым годом становятся все лучше, поэтому звезда предупредила, что девочкам стоит быть осторожнее. «Девчонки, приготовьтесь, потому что мои мальчики очень красивые!», — добавила она.

Фото: @britneyspears

Напомним, что сыновья Бритни Спирс живут вместе со своим отцом. Звезда видит их не так часто, поэтому очень редко публикует с ними фотографии. Бритни и Кевин Федерлайн состояли в браке с 2004 по 2007 год.

Бритни Спирс и Кевин Федерлайн (Фото: Frazer Harrison/Getty Images)