Елена Яковлева сменила имидж и стала копией Леры Кудрявцевой

Поклонники не узнали актрису и пока отказываются принимать ее в новом образе. Ради чего звезда решилась на кардинальные перемены?

Елена Яковлева сменила имидж и стала копией Леры Кудрявцевой
© Клео.Ру

Звезда Елены Яковлевой взошла, когда она снялась в фильме «Интердевочка». Это прозвище закрепилось за ней до сих пор, хотя Елене Алексеевне уже 60 лет. Несмотря на почтенный возраст, звезда по-прежнему востребована в мире кино и активно продолжает сниматься.

Что происходит в ее жизни, поклонники могут узнать только из СМИ и фан-аккаунта артистки. Официальной страницы у Яковлевой в Инстаграме нет.

Поклонникам известно, что сейчас идут съемки фильма про Чебурашку. Это будет современная интерпретация, в которой героев сказки увидят далеко не такими, как представляли ранее. В том, что заявление режиссера оказались правдой, пользователи сети смогли убедиться на днях.

В Инстаграме появился свежий снимок Яковлевой. На нем звезда была запечатлена в новом образе. У нее изменился цвет волос и стрижка. Привычных вьющихся прядей не было, их выпрямили. Челку убрали. Теперь она платиновая блондинка с ровным каре.

Создатели образа постарались не только над прической. Они сменили стиль одежды. На фото Елена была запечатлена в ярких, но элегантных костюмах. Несмотря на почтенный возраст, Яковлева выглядит неплохо. Актриса не скрывает – чтобы сохранить молодость и свежесть лица как можно дольше, она обращается к специалистам из индустрии красоты.

В таком виде Яковлева играет Шапокляк. Злодейка из сказки предстанет в качестве бизнес-леди, разъезжающей на Роллс-ройсе. В таких условиях смена имиджа вполне оправдана, но пользователи сети все равно недовольны.

Некоторые писали, что сразу спутали Елену с Лерой Кудрявцевой. Они же пишут, что пока не готовы принимать звезду в новом имидже. Фолловеры очень надеются, что по окончании съемок актриса вернется к своей привычной стрижке.