«Дерзкая и стильная»: Арзамасова показала фигуру через месяц после родов

Российская актриса Елизавета Арзамасова любит сдержанные и лаконичные образы. Однако в сентябре ей дважды удалось потрясти поклонников.

«Дерзкая и стильная»: Арзамасова показала фигуру через месяц после родов
© Вечерняя Москва

Так, недавно звезда опубликовала своей странице в Instagram сторис, на которых видно ее подтянутый и спортивный живот. Поклонники предполагают, что таким образом «папина дочка» хотела похвастаться фигурой через месяц после рождения ребенка.

Кроме того, 23 сентября артистка опубликовала на своей странице снимок с фотосессии, на котором она позирует в коротком топе и необычном парике.

Поклонников восхитил смелый образ Арзамасовой: «Лиза, какая же Вы разная! То сидите в траве, то такой дерзкий образ. Талант», «Интересный образ», «Сексуальная штучка», «Совершенно талантливая и многообразная».

25-летняя актриса Елизавета Арзамасова и 47-летний фигурист Илья Авербух узаконили свои отношения в 2020 году. Для Авербуха этот брак стал вторым. От первого брака у фигуриста есть 17-летний сын Мартин.

Совместный ребенок у пары появился на свет в ночь на 15 августа. Спустя неделю актриса сообщила, что сына назвали Львом.