Круче, чем Кардашьян? Инста-модель Джина Сэвидж покорила соцсети своими формами

Представление общества о женской красоте меняется чуть ли не каждый день, но все же нет смысла отрицать, что последние несколько лет «в моде» большая попа, пышная грудь и узкая талия. Именно такой фигурой может похвастаться инста-модель Джина Сэвидж (Gina Savage).

Круче, чем Кардашьян? Инста-модель Джина Сэвидж покорила соцсети своими формами
© BigPicture.ru

Сейчас у девушки не так много подписчиков в Инстаграм, но мы уверены, что ее ждет блестящее будущее. Ведь уже сейчас фолловеры называют ее «новой Кардашьян».

Джина Сэвидж – популярная фитнес-модель. Еще с 2013 года красотка регулярно делится в сети своими фото, уделяя особое внимание внушительным ягодицам.

Однако массово заговорили о ней лишь недавно. Один модный бренд нанял Джину для рекламы своего платья. Но вышло так, что на наряд почти никто не обратил внимания, ведь все были очарованы роскошными формами Джины.

Девушка утверждает, что поддерживать такую фигуру ей помогают регулярные тренировки в зале и правильное питание.

По словам модели, она занимается минимум пять раз в неделю. При этом каждый день прорабатывает разные группы мышц.

Правда, некоторые пользователи отказываются верить, что при помощи питания и изнурительных тренировок можно добиться таких результатов – регулярно Джину подозревают в использовании фотошопа или хирургическом вмешательстве.

Как бы то ни было, выглядит Джина просто потрясающе. И это сложно отрицать.

А вам нравится такая фигура? Тогда обязательно взгляните на красотку Уитни Пейдж Венейбл, которая увеличила ягодицы настолько, что потом сама об этом пожалела.

Смотрите также — Горячие булочки: 20 фото спортивных девушек с самой лучшей их стороны