Анастасия Мишина о популярности: «После чемпионата мира наша жизнь не особо поменялась. Мне кажется, нам сейчас это просто не нужно»

– Расскажите, какая Тамара Николаевна как тренер? Что вам в целом дает это сотрудничество?

Анастасия Мишина о популярности: «После чемпионата мира наша жизнь не особо поменялась. Мне кажется, нам сейчас это просто не нужно»
© Sports.ru

– Безусловно, Тамара Николаевна – гениальный тренер. Но в повседневной жизни, в тренировках она очень обычная, простая, общается с нами на равных, рассказывает какие-то истории из жизни. Показывает фотографии, свои выступления.

С ней очень комфортно работать, она никогда не ругает, всегда относится к нам по-человечески. Она никогда не злится на нас, она всегда говорит мягко и очень понятно. 

– Ваша личная карьера в последний год заметно пошла вверх с точки зрения известности, публичности. Как вы ощущаете этот момент и как к этому относитесь?

– После чемпионата мира наша жизнь не особо поменялась. Пару месяцев мы поездили по телевизионным шоу, конечно, нас больше стали узнавать на улицах, нам больше стали писать в инстаграме. Но в целом для себя мы ничего не поменяли, так же тренируемся и как-то уже забыли, что выиграли чемпионат мира.

– Но вам не обидно, что футболисты в России, которые не выигрывают ничего, по уровню популярности, известности намного выше, чем фигуристы?

– Мне кажется, нам сейчас это просто не нужно. Для работы это не очень полезно, – сказала Мишина.

Похоже, Москвина ошиблась с программой (и музыкой) для Мишиной и Галлямова. Это неудачный трибьют СССР, не понял даже Авербух