Маргарита Симоньян назвала свою ровесницу Бритни Спирс старой и оказалась в центре скандала

41-летняя главный редактор телеканала Russia Today и возлюбленная актера Тиграна Кеосаяна Маргарита Симоньян публично высказалась о внешности 39-летней поп-певицы. Журналистка выложила фото Бритни Спирс и сравнила ее внешность со «старением».

Маргарита Симоньян назвала свою ровесницу Бритни Спирс старой и оказалась в центре скандала
© Passion.ru

«Старение – это когда видишь фото Бритни Спирс, которая на два года моложе тебя», — написала Симоньян в своем Instagram.

Диктофон в спальне и никакого интима: отец Бритни Спирс много лет позволял себе лишнего

Известно, что американская певица много лет страдала от депрессии и тотального контроля со стороны своего отца. Не исключено, что в ее жизни присутствовали вредные привычки и злоупотребление спиртными напитками. Неправильный образ жизнь и стресс может отразиться на состоянии кожи и здоровье любого человека.

Многие поклонники считают, что Бритни Спирс выглядит немного старше своего возраста именно из-за бурной молодости. Но после всего, что ей пришлось пережить за последние 13 лет артистка находится в отличной форме.

Многие подписчики на странице Маргариты Симоньян вступились за звезду нулевых, отметив, что такие сравнения и оскорбления в адрес артистки выглядят, как минимум, странно и неуместно.

_Фото и видео: Instagram, Picture-alliance _