«Сама нежность»: дочь Началовой произвела фурор в Сети

Дочь скончавшейся певицы Юлии Началовой Вера Алдонина произвела фурор в Instagram. Девушка завела микроблог всего несколько дней назад, а на нее уже подписалось более четырех тысяч человек.

«Сама нежность»: дочь Началовой произвела фурор в Сети
© Мир24

Пока на странице Веры три снимка, каждый набрал свыше двух тысяч лайков. На последнем фото 14-летняя дочь Началовой позирует в топе и пышной юбке. Подписчики назвали Веру настоящим воплощением всего, что может сочетать в себе молодость. «Очаровательный, красивый человечек. В глазах такая чистота и искренность! Обворожительная принцесса», «Верочка какая же ты красивая так повзрослела», «Сразу видно, какие невинные чистые мечты в этих чистых глазах. Верочка – сама нежность», «Вылитая Юленька», написали в комментариях пользователи.

Отец Веры – футболист Евгений Алдонин. Певица и спортсмен поженились в 2006 году, тогда же у пары родилась Вера. Звездная чета рассталась в 2011 году.

Юлия Началова скончалась 16 марта 2019 года, ей было 38 лет. Причиной смерти стало заражение крови и сердечная недостаточность. Врачи несколько дней боролись ее за жизнь, но спасти исполнительницу не удалось. Бывший директор Началовой через год после ее кончины опубликовала последнюю композицию певицы «Останься».