«Как будто с зоны откинулась»: манеры Волочковой удивили поклонников

Звезда разразилась нецензурной бранью и посчитала это смешным. Она не постеснялась опубликовать видео в социальной сети.

«Как будто с зоны откинулась»: манеры Волочковой удивили поклонников
© Клео.Ру

Анастасия Волочкова в самом начале своей карьеры восхищала многих поклонников. Те, кто лично сталкивался с ней, говорили, что балерина была невероятно привлекательной. Ее эффектные внешние данные и талант дополняла скромность и приятные манеры в общении. Она производила впечатление балерины, до которой простым смертным очень далеко.

После ухода из Большого театра жизнь Волочковой заметно изменилась. Спустя несколько лет поклонники обратили внимание, что звезда не всегда ведет себя адекватно.

Анастасия сыграла свадьбу, которой по факту не было. Она начала рассказывать о любовниках, изливала душу на публику и регулярно попадала в скандалы.

View this post on Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)

Поначалу поклонникам было забавно наблюдать за этим, но уже сейчас многие искренне жалеют артистку. Фолловеры видят, что Настя опускается все ниже, но при этом не признает факт наличия у себя проблем.

Волочкова уверяет, что она по-прежнему востребована, активно тренируется и ставит собственное шоу, на которое приходит публика. Видео, которые попадают в сеть, показывают, что выступления звезды – уже далеко не балет. Балерина читает матерные стишки, и, не стесняясь в выражениях, обзывает работников Большого театра и бывших поклонников.

View this post on Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)

Что все это не домыслы и не монтаж, пользователи сети смогли убедиться сегодня лично, когда балерина опубликовала небольшой ролик. Он был снят во время записи шоу для Ютуб-канала. Анастасия, общаясь с ведущими, выражалась нецензурно и вела себя разухабисто, словно грузчик в порту. Фолловеры писали, что увиденное им не понравилось.

«Как будто с зоны откинулась», «Господи, куда она катится? Мне уже даже не смешно смотреть на это», «Я думала после флешмоба с елочкой некуда больше падать, но Настя регулярно продолжает пробивать дно».

Те, кто искренне переживают за Анастасию, уверены – звезду все-таки нужно спасать. Им жаль женщину, которая уже давно не имеет никакого отношения к настоящему балету.

View this post on Instagram

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)