Баба ягодка опять: 7 звезд за 40, чьим фигурам позавидуют даже молодые

Возраст в современном мире — лишь цифра в паспорте. И эти знаменитости в очередной раз это подтверждают, ведь в свои 45, 50 и даже 60+ лет они выглядят гораздо лучше многих молодых девушек. Особого внимания заслуживает их подтянутая, стройная фигура. Давайте посмотрим!

Баба ягодка опять: 7 звезд за 40, чьим фигурам позавидуют даже молодые
© BigPicture.ru

Мадонна

Мадонне 63… Но единственное, что хоть как-то указывает на ее возраст — едва заметные морщины на лице и обремененный опытом взгляд. А вот фигура у певицы, наоборот, как у 20-летней!

По ее словам, чтобы добиться таких результатов, ей пришлось всю жизнь упорно и тяжело тренироваться. И тренировки продолжаются до сих пор.

Также знаменитость внимательно следит за рационом: в ее меню преобладают злаковые культуры, морепродукты и белок. Все мучное, сладкое, жирное, жареное и, одним словом, вредное она давно исключила. И это дало свои плоды!

Синди Кроуфорд

В следующем году модель Синди Кроуфорд отпразднует свое 56-летие! Вы можете в это поверить? Мы нет. Либо это умелый фотошоп, либо Синди нашла эликсир вечной молодости.

Только посмотрите на ее фигуру! Модель и сейчас может участвовать в откровенных фотосессиях, не боясь критики и осуждения.

По словам Синди, секрет ее красоты кроется в регулярных занятиях спортом и правильном питании.

Наоми Кэмпбелл

Еще одна модель, которая «явно что-то знает» — темнокожая красотка Наоми Кэмпбелл. Совсем недавно женщина отпраздновала свое 51-летие. Более того, в этом году Наоми впервые стала матерью!

Потребовалась ли ей для этого помощь суррогатной матери, неизвестно. Но так или иначе, для своего возраста Наоми выглядит просто восхитительно.

Кейт Хадсон

Актрисе Кейт Хадсон недавно исполнилось 42 года, но, глядя на ее подтянутое, стройное тело, в это сложно поверить. Звезда признается, что поддерживать форму ей помогают строгое питание и активный образ жизни.

В разное время она занималась йогой, пилатесом, боксом и танцами… Вид активности актриса выбирает по настроению, но она обязательно есть, причем каждый день.

Кортни Кардашьян

Многие даже не догадываются, что Кортни Кардашьян 42 года. Да, да, это не шутка! Известная фотомодель и сестра скандальной инста-дивы Ким Кардашьян уже перешагнула за отметку «40».

Тем не менее, это никак не мешает ей оставаться востребованной моделью, сниматься в откровенных фотосессиях и радовать фанатов снимками в бикини.

А недавний совместный фотосет Кортни и Меган Фокс вообще взорвал интернет! Девушки позировали перед объективом практически обнаженными. И при этом Кортни наглядно доказала, что в 42 можно выглядеть ничуть не хуже, чем в 35.

Смотрите также — 8 секретов похудения от австралийки, которая в 43 года выглядит лучше, чем в 20