Как выглядят Водянова, Высоцкая, Боярская и другие звезды на честных селфи без макияжа

Наталья Водянова
Как выглядят Водянова, Высоцкая, Боярская и другие звезды на честных селфи без макияжа
© WMJ.ru
Юлия Высоцкая
Елизавета Боярская
Альбина Джанабаева
Юлия Пересильд
Юлия Снигирь
Валентина Рубцова
Екатерина Волкова
Кайя Гербер
Елена Перминова
Asti
Виктория Дайнеко
Алена Шишкова
Юлианна Караулова
Наталья Подольская
Дарья Мельникова
Елена Подкаминская
Вера Брежнева
Синди Кроуфорд
Глюкоза
Саша Савельева
Любовь Толкалина
Наталья Бардо
Регина Тодоренко

Знаменитости продолжают радовать нас свежими снимками селфи без макияжа. WMJ.ru традиционно каждый месяц собирает подборку фотографий без прикрас, чтобы вдохновиться и еще раз доказать всем, что естественная красота — это круто.

Кто бы что ни говорил, но естественная красота всегда будет в тренде. Этот факт подтверждают российские и зарубежные знаменитости, которые в последнее время не стесняются демонстрировать свою идеальную (а иногда и не очень) кожу. Так, Вера Брежнева, она же создатель личного бренда декоративной косметики VERA, похвасталась ровным тоном и пухлыми от природы губами. А Елена Перминова все еще продолжает делиться с подписчиками советами по борьбе с акне. Один из них — стакан теплой воды на голодный желудок и свежевыжатый сок из сельдерея.

ера Брежнева Елен Перминова

Октябрь — бархатный сезон для поездок в теплые края. Альбина Джанабаева наконец-то отправилась в долгожданный отпуск с семьей и сразу же по прилете начала делиться счастливыми моментами с пляжа. Следом за ней билеты на самолет взяли Виктория Дайнеко и Алена Шишкова. Легкие небрежные локоны, панама, ни грамма макияжа и чуть покрасневшая кожа от первого дня пребывания на берегу моря... Об этом нам остается только мечтать!

льбина Джанабаева Виктрия Дайнеко

А кто-то уже успел отдохнуть и с новыми силами приступил к рабочим будням. В качестве доказательства снимок честного селфи опубликовали Елизавета Боярская и Глюкоза. Наталья Водянова и вовсе показала, как выглядит утром без макияжа и фильтров. А Юлия Пересильд после полета в космос выглядит так же, как мы по понедельникам.

аталья Водянова ЮлияПересильд

Больше честных селфи звезд ищите в нашей фотогалерее!

Фото: Instagram / @natasupernova, @albinadzhanabaeva, @lizavetabo, @juliavysotskayaofficial, @juliaperesild, @yuliasnigir, @yalav, @volkovihome, @kaiagerber, @lenaperminova, @astiselfmade, @victoriadaineko, @missalena.92, @yulianna_karaulova, @nataliapodolskaya, @melnikovadsh, @podkaminskaya_official, @ververa, @cindycrawford, @glukozamusic, @sasha_savelieva, @tolkalinaliuba, @bardonata, @reginatodorenko.