Изменились до неузнаваемости: полное преображение с помощью одной косметики

Изменились до неузнаваемости: полное преображение с помощью одной косметики

Изменились до неузнаваемости: полное преображение с помощью одной косметики
© Peopletalk

Сделать макияж Круэллы или Ким Кардашьян на Хэллоуин – достаточно сложная работа. Но есть те, кто идет дальше и буквально превращается в двойников звезд и известных героев. Как им это удается? Макияж и немного магии.

Визажист Алексис Стоун доказывает, что мейк может все. Анджелина Джоли, профессор Дамблдор, Фредди Крюгер – это только часть его превращений. Одно из последних творений Алексиса – миссис Даутфайр в исполнении Робина Уильямса. То есть визажист перевоплотился в мужчину, который играет женщину. Восторг!

View this post on Instagram A post shared by Alexis Stone (@thealexisstone)

Косплеерша Ttbret может быть и Геральтом из Ривии, и капитаном Крюком, и Билли из «Очень странных дел». Порой выглядит даже лучше, чем в фильмах. Ну уж точно горячее.

Китаянка Хэ Юйхун покоряет Интернет тем, что перевоплощается буквально в кого угодно. К сожалению, ее канал на YouTube и профиль в «Инстаграм» молчат больше года. Одна из последних работ – фантастический образ героини Руни Мары из «Девушки с татуировкой дракона».

View this post on Instagram A post shared by YUYAMIKA宇芽 (@yuyamika7)

Работа косплеерши Джанет – примерять на себя костюмы и грим разных персонажей, но Мистик из «Людей Икс» настолько правдоподобна, что мы спутали бы ее с Дженнифер Лоуренс.

View this post on Instagram A post shared by Jannet (@jannetincosplay)

В России успешно меняет лицо дрэг-кинг Вера Полис – мало того что она превращается в свое мужское альтер-эго для шоу, так еще и может стать Гринчем или отцом семейства Аддамс.

View this post on Instagram A post shared by Polis Vera/Robert (@verapolis)

View this post on Instagram A post shared by Polis Vera/Robert (@verapolis)

Визажистка из Хорватии Марина Мамик тоже любит становиться копией знаменитостей. Иногда выходит карикатурно, но ее Дженнифер Лопес очень-очень похожа на реальную.

View this post on Instagram A post shared by 𝐌𝐀𝐑𝐈𝐍𝐀 𝐌𝐀𝐊𝐄-𝐔𝐏 (@marinamamic)