Критика «пропавшей» Спилберг и откровения Жидковского: как прошел «НеФорум для блогеров»

29 октября состоялось онлайн-мероприятие «НеФорум для блогеров», на котором звезды Интернета обсудили недавнее исчезновение Саши Спилберг, а также поделились своими историями о ярких инфоповодах, вызвавших бурную реакцию в Сети.

Критика «пропавшей» Спилберг и откровения Жидковского: как прошел «НеФорум для блогеров»
© WMJ.ru
Ксения Хоффман
Евгений Вольтов, Ксения Аносова, Ксения Хоффман, Наташа Гасанханова, Соня Гельд, Руслан Иванов
Саша Стоун
Ксения Хоффман и Наталья Гасанханова
Алексей Жидковский
Димасблог
Азат Халимов
Yolo House
Ольга Саленко, Алексей Жидковский, Ксения Хоффман, Наташа Гасанханова, Leufrog, Димасблог

Блогерша Спилберг вышла на связь после недельных розысков. Почему она сбежала

Обсуждение началось со слов ведущей YouTube шоу «ДаДа-НетНет» Натальи Гасанхановы, которая высказалась об исчезновении блогерши, поднявшем шумиху в Интернете. «Я считаю, что случайное исчезновение Саши Спилберг и потом опрос о том, уволить ли своего директора — это уже перебор», — заявила Наталья, которую поддержали другие блогеры.

После этого сами гости мероприятия рассказали о своих самых ярких инфоповодах. Тиктокер и певец Димасблог не ожидал, что его прогулка по Арбату в платье привлечет к себе столько внимания со стороны аудитории. При этом, как заявил артист, он не считает, что внешний вид человека может как-то относиться к его ориентации:

Я надел этот образ, чтобы показать своей аудитории тогда: нет вещей, которые определяют гендер. Ты можешь красить ногти или волосы или даже ходить в юбке, и твой внешний вид совершенно не отражает твою ориентацию. Я за свободу выбора, и мне нравится то, что сейчас мир меняется и гораздо спокойнее относится к внешности, без стереотипов.

Тему внешнего вида подхватил и другой блогер — Алексей Жидковский. Он рассказал, что поклонники его творчества смотрят не на его образ, а на то, что находится внутри: «Я не считаю, что мой внешний вид — это путь к успеху. Способ монетизации — моя манера разговаривать, которая привлекает к себе внимание: хабалистая, но в то же время с литературными оборотами. А мой внешний вид — это лишь самовыражение».

Помимо этого, Жидковский предположил, что любовь к вниманию общества возникла у него из-за недолюбленности в семье. «Родители всегда были занятые, они делали деньги, чтобы дать мне все самое лучшее», — объяснила интернет-звезда.

Алексей Жидковский

Ранее WMJ.ru писал о том, что Саша Спилберг вышла на связь спустя неделю после исчезновения. О том, как блогерша объяснила свое отсутствие, читайте в этом материале!

Фото:пресс-служба