Блогер, собравшая деньги на квартиру «омичке из бочке», попала в реанимацию с ковидом

Блогер из Москвы Елена Тришина, буквально за несколько дней собравшая средства на покупку квартиры, мебели и техники Светлане Черновой, сразу после возвращения из Омска слегла с коронавирусом.

Блогер, собравшая деньги на квартиру «омичке из бочке», попала в реанимацию с ковидом
© Новый Омск

Накануне девушка опубликовала в Инстаграме сторис, где сообщила, что ее состояние резко ухудшается каждый день, у нее большой процент поражения легких, по больнице ее перевозят на каталке. Параллельно Тришина попросила своих подписчиков не переводить ей деньги, так как ее лечат бесплатно, и необходимости в покупке лекарств лет. Позже эти сторис были удалены.

Сегодня вечером в аккаунте Елены появилось видео, на котором она лежит в кислородной маске и тяжело дышит.

«СРОЧНО!!! Лена сейчас находится в Крылатском Ледовом дворце в реанимации, это видео она отправила мне, своей подруге, вчера, а сегодня она уже в реанимации! И все очень плохо! Как и отношение, по ее словам. Ребята!!! У кого есть связи, нужно срочно ее перевозить куда-то! Это была просьба Лены!!!» - сообщается в посте под этим видео.

В сторис Тришиной, видимо, от лица ее подруги, говорится, что она просила организовать ее перевод в Коммунарку. Позже появился пост, в котором сообщается, что Елену удалось перевести в другую реанимацию.