Как выглядела Маша Малиновская до неудачной пластики и что с ней стало сейчас

Модель, телеведущая, актриса, певица – все это о Маше Малиновской, которая блистала на телевидении в 2000-х. Сейчас звезда сильно изменилась – многие поклонники ругают Машу за неудачные пластические операции.

Как выглядела Маша Малиновская до неудачной пластики и что с ней стало сейчас
© Клео.Ру

Слава пришла к Маше Малиновской после того, как она стала работать на МУЗ-ТВ. До этого звезда активно занималась моделингом. Малиновская на музыкальном канале вела различные развлекательные программы. Благодаря своей деятельности ведущая не раз попадала в рейтинги глянцевых журналов. О ней мечтали многие мужчины, ей завидовали коллеги, но только после неудачных пластических операций ажиотаж вокруг Маши внезапно спал.

Личная жизнь

Первый брак модели был фиктивным, как она сама признавалась. Малиновская ушла от мужа без дележа имущества. Ей было негде жить – Маша ютилась у подруг, пока ей не выпал шанс проявить себя. Известно, что во время первого брака Малиновская была беременна, но не оставила ребенка.

В 2007 году стало известно о браке ведущей с неким Евгением Морозовым, бизнесменом и владельцем компании по продаже недвижимости. Жених подарил звезде роскошную иномарку, но до церемонии так дело и не дошло.

В 2009 году Малиновская тайно вышла замуж за сына заместителя главы Администрации Архангельской области, но уже в 2010 году пара объявила о разводе. Позднее Малиновская призналась, что в этих отношениях она тоже забеременела, но не стала сохранять ребенка.

В 2011 году Малиновская внезапно объявила о рождении сына Мирона. Сначала ведущая скрывала имя отца ребенка, но потом призналась, что родила сына от некого чеченского бизнесмена.

Пластика и изменения внешности

Сейчас 40-летнюю Машу Малиновскую совершенно нельзя сравнивать с ее более молодой версией – настолько сильно они отличаются. С годами телеведущая настолько изменилась, что узнать в ней ту прежнюю Машу нельзя.

Малиновская признавалась, что делала ринопластику, изменяла форму щек, проводила подтяжку лица, а также удаляла биополимер из губ. Причем некоторые процедуры ей пришлось пройти несколько раз. Сейчас саму Малиновкую ее внешность устраивает, только вот поклонники совершенно разочарованы результатами манипуляций Маши со своим образом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Mаша Mалиновская (@malinovskaya_tv)