Высокие чувства: 2‑метровой спортсменке трудно найти вторую половинку из-за роста

Красивая и стройная, она пережила много насмешек и неудачных отношений из-за своего высокого роста. Казалось, что может помешать известной спортсменке построить личную жизнь? Но только теперь девушка научилась любить и принимать себя такой, какая она есть. Неужели все дело в росте, или есть другие причины одиночества красавицы? Узнайте подробности личной жизни Джейд Слэвин из нашего материала.

Высокие чувства: 2‑метровой спортсменке трудно найти вторую половинку из-за роста
© BigPicture.ru

Бывшая участница Национальной сборной Великобритании по тхэквондо Джейд Слэвин (Jade Slavin) известна всему спортивному миру. Она — золотая медалистка и чемпионка по восточным единоборствам. Девушка родилась в графстве Дарем и с детства страдала от насмешек по поводу своего роста. Только недавно Джейд научилась любить себя такой, какой она есть.

26-летняя Джейд Слэвин признает, что ей будет трудно найти мужчину выше себя ростом

Бывшая представительница сборной Великобритании пережила годы насмешек из-за нестандартного роста

Дети и подростки могут быть невероятно жестокими. Джейд была несчастна из-за своего роста с самого детства из-за насмешек ровесников. Они называли ее «уродиной» и «страшилищем». Эти высмеивания длились до тех пор, пока девушке не исполнилось 16 лет, и она, чтобы повысить самооценку, стала моделью.

Сейчас мисс Слэвин — известный спортивный представитель и судья на состязаниях по тхэквондо.

В 2014 девушка заняла первое место на Чемпионате Содружества Наций в Глазго

Раньше девушка часто слышала шепот за спиной и видела иногда, как ее тайно пытаются сфотографировать, пока она не видит. Это происходило везде: на улице, в магазине, в кафе.

Позже, британская спортсменка победила в двух чемпионатах мирового и европейского уровня, а также в чемпионате Содружества Наций в Глазго в 2014 году.

Джейд гордится тем, что стала обладательницей множества медалей и кубков

Спортсменка, умница и просто красавица, а вот личного счастья все не дождется. Надеемся, что все мечты девушки сбудутся, и она наконец найдет свою вторую половинку. Но, разве, только рост является проблемой, или же причина кроется где-то глубже? А вы как думаете?

Смотрите также: Самые опасные красавицы планеты: 6 девушек борцов со всего мира, Черный пояс по красоте: 17-летняя Дарья Белодед из Украины стала чемпионкой мира по дзюдо