Бекхэм, Мур, Диаз и другие звезды, которые сделали пластику — и теперь их невозможно узнать

Время — вечный враг красоты и молодости. Увы, даже известные красавицы с годами перестают излучать прежнее сияние. Конечно, есть и те звезды, кто спокойно принимает свой возраст. Но внешность в мире шоу-бизнеса важна и некоторые знаменитости все же обращаются за помощью к хирургам. О том, кому из голливудских див не повезло в своем стремлении омолодиться, рассказываем вместе с пластическим хирургом

Бекхэм, Мур, Диаз и другие звезды, которые сделали пластику — и теперь их невозможно узнать
© WMJ.ru
авел Голованев Пластический хирург

Деми Мур

Исполнительница главных ролей в «Стриптизе» и «Привидении» длительное время отличалась моложавым видом, несмотря на солидный возраст. Однако зимой этого года, выйдя на подиум во время показа Fendi, она заставила гостей шоу обсуждать только глобальные трансформации своего лица, а никак созданный дизайнером образ. Не заметить таких изменений невозможно: при том, что с лица бывшей жены «крепкого орешка» Брюса Уиллиса практически полностью пропали морщины, что является хорошим признаком работы хирурга, выбравшего SMAS-подтяжку тканей и удаление «комков Биша». Теперь вместо красивой области щек у Деми появились глубокие провалы. Такой вид пластики плохо подходит для дам в возрасте 40+, так как с течением времени объем жировой ткани на лице сокращается.

Деми Мур

Виктория Бекхэм

Экс-участница группы Spice Girls длительный период жизни особо не привлекала внимания хейтеров. Но с недавнего времени у пользователей Сети появился серьезный повод: миссис Бекхэм появилась на утреннем шоу одного из американских телеканалов в спорном наряде, который тут же окрестили пародией на костюм клоуна Макдональда. Но если модный прокол сошел бы Виктории с рук, то явные изменения во внешности ей не простили. Дизайнер переусердствовала с инъекциями ботокса, что сказалось на мимике, а нижняя губа стала непропорционально большой. Фанаты отреагировали жестко, назвав это «позором».

Виктория Бекхэм

Кэмерон Диаз

Летом этого года в рамках шоу Hart to Heart Кэремон Джаз разоткровенничалась о своих коррекциях и походах к косметологам. В частности, актриса рассказала о своем опыте пластической операции, признавшись в ринопластике. Однако в ее случае главной причиной проведения операции стали переломы носа в результате многочисленных травм. Дело в том, что актриса очень любит покорять волны на серфе, а этот вид спорта довольно травмоопасен. Коррекция прошла успешно, о чем свидетельствуют снимки звезды до и после. Но не это признание вызвало негатив, а любовь к «уколам красоты». Ботокс одно время стал любимым видом инъекций Диаз, в результате чего в 2018 году ее лицо стало напоминать маску. Но на сегодняшний день со злоупотреблениями в этом вопросе покончено, и актриса решила стареть естественно.

Кэмерон Диаз

Хизер Локлир

Эту звезду многие помнят по сериалам 90-х «Мэлроуз Плейс» и «Династия». Локлир недавно исполнилось 60 лет, но выглядит она не очень хорошо. Былая красота осталась в прошлом. Злоупотребление наркотиками и алкоголем не способствуют сохранению молодости. А попытки вернуть ранее красивые черты на операционном столе дали обратный результат. Причина в том, что организм, страдающий от интоксикации и иных негативных последствий подобных вредных привычек реагирует на любые коррекции неадекватно. Поэтому оставшиеся верные фанаты просят актрису перестать проводить подобные эксперименты над собой.

Хизер Локлир

Также в числе звезд, разочаровавших поклонников чрезмерной любовью к пластике, оказались актрисы Тори Спеллинг, Рене Зеллвегер и поп-дива Мадонна. Есть в этом списке и представители сильного пола — актеры Том Круз и Зак Эфрон.

Фото:Global Look Press / RW via www.imago-images.de, imago stock&people, via www.imag, Burt Harris/Pi; Vogue.com.