«Мисс Бум Бум» Сьюзи Кортез проводит сеансы обнаженной йоги для повышения либидо

Победительницы всевозможных конкурсов красоты известны своей тягой к общественной работе. Их хлебом не корми, но дай что-то организовать для помощи людям. Не стала исключением и победительница конкурса «Мисс Бум Бум 2015» 31-летняя Сьюзи Кортез (Suzy Cortez). Девушка решила, что ее роскошные формы должны приносить людям пользу и начала снимать уроки по обнаженной йоге.

«Мисс Бум Бум» Сьюзи Кортез проводит сеансы обнаженной йоги для повышения либидо
© BigPicture.ru

В 2015 году футболистка Кортез была признана обладательницей лучшей в мире пятой точки. Она вырвала победу у 500 участниц из разных стран мира и уверенно обошла 15 финалисток. Какое-то время после блестящей победы «Мисс Бум Бум» была востребована в качестве модели и приглашенной звезды телешоу. Но потом ее слава побледнела — появились новые дамы с лучшими ягодицами.

О Сьюзи некоторое время ничего не было слышно, а самые преданные ее фанаты могли следить за ней в инстаграме. И тут звезда вновь заявила о себе, но уже на сайте OnlyFans. Прибежище торговцев контентом самого разного содержания привлекло Кортез не как место заработка на горячих фото и видео. Модель решила помогать женщинам, страдающим от расстройств сексуального влечения.

Кортез записывает уроки йоги в обнаженном виде. Красавица демонстрирует великолепную растяжку и рассказывает зрительницам, как разные асаны могут влиять на либидо и сексуальность. Сьюзи считает, что работа, которую она делает, очень важна. Обнаженная йога не только улучшает самочувствие и укрепляет тело, но и позитивно воздействует психологически.

Кроме своего титула и уроков обнаженной йоги, Сьюзи Кортез известна как фанатка Лионеля Месси. Однажды она была так назойлива, что футболисту пришлось забанить ее в соцсетях.

Смотрите также — Городская йога