Новая жизнь и новая прическа: первый выход Джиджи Хадид после скандального расставания с Зейном Маликом

Новая жизнь и новая прическа: первый выход Джиджи Хадид после скандального расставания с Зейном Маликом

Новая жизнь и новая прическа: первый выход Джиджи Хадид после скандального расставания с Зейном Маликом
© Peopletalk

Ещё недавно в Сети бурно обсуждали разрыв Джиджи Хадид и Зейна Малика, который произошёл после того, как стало известно о конфликте между мамой модели и певцом. Выяснилось, что Малик поднял на неё руку. И вот спустя несколько недель Джиджи впервые вышла в свет в совершенно новом образе. Фото смотри здесь.

Джиджи Хадид (Фото: Emma McIntyre/Getty Images for Rihanna’s Savage X Fenty Show Vol. 3 Presented by Amazon Prime Video)

Звезда отправилась на ужин в ярко-красном комбинезоне с множеством молний. Джиджи скомбинировала яркий образ с черными цветами. Модель надела чёрную водолазку, шапку-бини и защитную маску. 

Джиджи, как и любая девушка после расставания, кардинально сменила имидж. Теперь у нее новая прическа и новый цвет волос. Видимо, на каре решиться так и не смогла.

Напомним, что по информации The Sun, конфликт между Зейном и матерью модели, Иоландой Хадид, впервые возник еще в январе этого года, когда мама модели поделилась фото с внучкой, на котором случайно засветилось ее лицо (позже, правда, она обрезала снимок и выложила заново). Как сообщает издание, еще тогда Зейн пришел в ярость, и с тех пор между родственниками сохраняются напряженные отношения.

Джиджи Хадид и Зейн Малик с дочкой (фото: Instagram @gigihadid)

Ранее стало известно, что Джиджи намерена лишить Зейна родительских прав.