Помирившиеся Боня и Водонаева, Стоцкая в кружеве и другие звезды на бьюти-коктейле

Виктория Боня
Помирившиеся Боня и Водонаева, Стоцкая в кружеве и другие звезды на бьюти-коктейле
© WMJ.ru
Анастасия Стоцкая
Ольга Тарасова и Алена Водонаева
Илона Столь
Дарья Михалкова
Виталий Козак
Евгения Милова
Маша Цигаль
Ирина Йовович
Ольга Кабо

24 ноября состоялся коктейль по случаю перезапуска сети пространств красоты премиум-класса SLOWMO Beauty & Cosmetology.

Литвинова, Жукова с Абрамовичем, Смолов и другие на гала-вечере музея «Гараж»

24 ноября при поддержке международного коммуникационного агентства FprBuro состоялся коктейль по случаю перезапуска сети пространств красоты премиум-класса SLOWMO Beauty & Cosmetology, гостями которого стали Илона Столье, Виталий Козак, Евгения Милова, Ольга Тарасова, Маруся Ильченко, Маша Цигаль, Эстер Абнер, Дарья Михалкова, Милана Королева, Ирина Йовович, Анастасия Стоцкая, Ольга Кабо, Ольга Андрикопулос, Виктория Боня и другие.

Анастасия Стоцкая предпочла для вечера total black образ с легинсами из кружева и строгим оверсайз-жакетом. Завершили аутфит короткие сапоги с острым мысом, шляпа с широкими полями, золотая цепь и перламутровая сумка на цепи.

Анастасия Стоцкая Ольга Тарасова и Алена Водонаева

На бьюти-коктейле появились недавно помирившиеся звезды «Дома-2» Виктория Боня и Алена Водонаева. Девушки только неделю назад рассказали поклонникам, что наконец нашли общий язык. Виктория предпочла для вечера черное облегающее макси и узкие фиолетовые очки — аксессуар для зависти из 00-х. Тренд на этот стиль поддержала и Илона Столье, которая появилась в тонкой водолазке с анималистичным принтом.

Алена Водонаева выбрала более элегантный аутфит — черную накидку с пышными рукавами, перчатки из кожи и бархатную микросумку.

На территории флагманского пространства красоты на Цветном бульваре под ритуалы дегустации black caviar cure, которыми щедро угощали в этот вечер, были представлены инновации в сфере индустрии красоты по продлению молодости, а самая эрудированная публика приняла участие в увлекательной QUIZ викторине от VJ Cлавы Никитина, в рамках которой обсуждали новые тенденции в индустрии косметологии, такие как дрон-технологии, 3D-принтер для макияжа и другие процессы диджитализации в бьюти-среде.

Завершилось событие зажигательным DJ-сетом из соула, диско и поп-музыки от культового диджея столицы Виталия Козака.

Фото:пресс-служба / Николай Зверков, Марина Крылова