Смотрите выше: звезды, которые сделали операцию по уменьшению груди

Наверное, во всем мире нет ни одной женщины, которая довольна всем. Брюнетки завидуют блондинкам, курчавые скупают выпрямители для волос, а уж про востребованность хирургических манипуляций с объемом груди и говорить нечего. Однако и в этом вопросе обнаруживаются разночтения: больше, как выясняется, не значит лучше. При всех своих неоспоримых достоинствах слишком пышные формы могут доставлять и много хлопот. Иногда они бывают настолько надоедливыми, что женщины решаются на крамольный шаг — уменьшить грудь.

Смотрите выше: звезды, которые сделали операцию по уменьшению груди
© BigPicture.ru

1. Дрю Бэрримор

Дрю родилась довольно упитанной девочкой, но еще до начала актерской карьеры стала постоянным посетителем тренажерного зала и привела себя в форму. Однако объемная грудь скрадывала стройность.

«Понимаете, большой бюст — это огромная психологическая нагрузка, — рассказывала американка. — Сколько ни худей, если у тебя большой размер, ты всегда будешь выглядеть толще, чем есть на самом деле».

Когда Дрю исполнилось 20 лет, она променяла третий размер на первый.

6. Кристина Риччи

Кристина, известная прежде всего по роли в комедии «Семейка Аддамс», решилась уменьшить грудь в начале нулевых — именно в тот момент, когда силиконовые «арбузы» были на пике популярности. Излишне помпезные формы делали невысокую Риччи непропорциональной. К тому же она слишком часто замечала, что взгляд мужчин никак не может подняться до уровня глаз. Убрав два размера, актриса обрела гармонию.