Психолог объяснила причину эпатажного внешнего вида сына Елены Яковлевой

Молодого человека неоднократно критиковали за тело, почти полностью покрытое татуировками. Упрекали и его мать, заявляя, что она не уделила своему ребенку достаточно внимания.

Психолог объяснила причину эпатажного внешнего вида сына Елены Яковлевой
© Passion.ru
Елену Яковлеву часто осуждают за эпатажный внешний вид ее сына
Денис Шальных в студии удаления татуировки
Сын Елены Яковлевой пришел в студию для удадения неприятного для матери тату
Денис Шальных признался в неудачном удалении тату ранее
Елена Яковлева
Елена Яковлева играет в спектакле на сцене театра
Елена Яковлева с розой
Кадр из фотосессии с участием Елены Яковлевой
Елена Яковлева на фотосъемке
Елена Яковлева

Психолог в беседе с изданием «Дни.ру» прокомментировала, почему Денис Шальных предпочитает самовыражаться через эксцентричный и даже эпатажный внешний вид.

«По моему мнению, данный случай олицетворяет типичное поведение личности с недостатком внимания. Дело в том, что, когда человек забивает свое тело татуировками или принимает решение сделать пирсинг на своем лице, это обозначает прямое привлечение внимания», — заявила Юлия Митрохина.

Эпатажный сын Елены Яковлевой избавился от татуировок и сжег кожу на лице

Она также прокомментировала частые обвинения в адрес самой актрисы:

«Я не могу сказать, что в сложившейся ситуации виновата именно мать, ведь данное утверждение было бы слишком категоричным. Стоит учитывать, что родители проявляют свою заботу по-разному. Для Елены, возможно, забота о сыне проявлялась именно в обеспечении его финансами, обучении в хорошей школе и других материальных благах», — подводит итог специалист.

Стоит отметить, что Денис уже начал избавляться от татуировок на лице. Молодой человек делает это не в первый раз, однако после одной из попыток не смог продолжить из-за тяжелой реакции организма.

«Маме не нравится гроб на лице. Вот я с ним поднавел марафет, чтобы он чуть менее напоминал гроб на лице», — заявил молодой человек.

Фото: Global Look press, скриншоты видео YouTube https://www.youtube.com/channel/UCFhurj0bFcoaVnnYWtKoM7g