Пластика ради любви: к каким операциям прибегла Вика Цыганова, чтобы порадовать мужа

Вика Цыганова, 2020 год
Пластика ради любви: к каким операциям прибегла Вика Цыганова, чтобы порадовать мужа
© Passion.ru
Вика Цыганова, 2019 год
Вика Цыганова с супругом, 2018 год
Вика Цыганова, 2018 год
Вика Цыганова, 2018 год
Вика Цыганова, 2017 год
Вика Цыганова, 2016 год
Вика Цыганова с супругом, 2006 год
Вика Цыганова, 2006 год
Вика Цыганова, 2006 год

Сегодня Вика Цыганова переживает второй пик популярности. На телеканале НТВ стартовал второй сезон музыкального проекта «Суперстар! Возвращение», и зрители получили еще один шанс насладиться голосом популярной некогда певицы. Однако вернула себе Вика не только популярность, но и молодость — для чего воспользовалась услугами пластического хирурга и косметологов. Певица не скрывает, что поработала над своей внешностью, но утверждает, что сделала это для того, чтобы соответствовать своему мужу, с которым они вместе немало лет.

О том, какие именно манипуляции и процедуры позволили Вике заметно помолодеть, — новый материал на Passion.ru.

«Современная пластическая хирургия и косметология позволяют женщине быть в форме достаточно долго. Для того чтобы отодвинуть старость, требуется консультация квалифицированного специалиста, который поможет выбрать подходящие процедуры, позволяющие в короткий срок преобразить пациентку. Для этого необходимо выбрать косметическую клинику с хорошей репутацией и высококвалифицированными специалистами, которым можно доверить не только заботу о своей внешности, но и свое здоровье», — прокомментировали Татьяна и Ольга Шишлаковы.

атьяна и Ольга Шишлаковы Основатели клиники эстетической медицины Shishlakovi Clinic, врачи-дерматокосметологи, специалисты в области нитевого лифтинга

Глядя на фотографии Виктории Цыгановой, можно сказать, что со специалистами ей повезло. После всех проведенных манипуляций певица действительно стала выглядеть значительно моложе и при этом не потеряла свою индивидуальность. Так к каким же манипуляциям она прибегла?

Вика Цыганова, 2006 год

Синдром overfilling: в чем опасность перекачанных лиц — на примере звезд

Грандиозный апгрейд: какие операции помогли Розе Сябитовой сбросить 10 лет

Нос превращается…

Нос певицы из милой «картошки» превратился в довольно острый носик, что явно пошло ей на пользу. Спинка носа стала более изящной. Почти наверняка здесь не обошлось без ринопластики, хотя похожего эффекта можно добиться с помощью качественного лифтинга. Приподнятый кончик носа помогает зрительно сбросить несколько лет, и Вике это, определенно, идет.

Четкие контуры

Лицо певицы стало более фактурным, очевидна подтяжка нижней трети лица и лба, что позволило приподнять брови и сделать взгляд более открытым. Нитевой лифтинг позволяет без долгого периода реабилитации добиться эффекта, сопоставимого пластической хирургией. А вот зона второго подбородка проработана липолитиками. Их комплексное использование вместе с аппаратной косметологией в кратчайшие сроки избавляет от возрастного птоза, при этом формируя четкий овал.

Вика Цыганова с мужем, 2007 год

Благодаря контурной пластике филлерами лицо певицы получило дополнительный объем. Была проработана линия губ и скул, что сделало лицо Цыгановой более интересным и молодым.

Ботокс

С помощью инъекций ботулотоксина корректировалась область глаз. Исчезли так называемые «гусиные лапки» в уголках, а также морщины под глазами, которые так выделяются на фотографиях «до».

Инъекции ботокса рекомендуется делать, прежде чем лицо станет «проблемным», чтобы исключить образование глубоких морщин. Предупредить легче, чем устранить. Ботокс буквально «отключает» мышцу, которая отвечает за образование морщины. Кожа становится гладкой, и при этом не нарушается мимика лица.

Биоревитализация

Процедура, которая позволяет сохранить молодость на долгие годы. Введение в кожу препаратов гиалуроновой кислоты творит чудеса. В коже активизируется выработка коллагена и эластина, она подтягивается и становится более упругой. Гиалуроновая кислота помогает коже удерживать влагу — а это залог молодости. Вика регулярно проводит курсы биоревитализации, что благотворно сказывается на ее коже. По фотографиям видно, что кожа певицы буквально сияет.

адина Байрамукова Пластический хирург, автор блога @ doctor_botox

_ «Вика Цыганова — молодец! Она в отличной форме, держит фигуру, скорее всего, прибегала к подтяжке лица и сделала блефаропластику. При этом, несмотря на то что серьезных вмешательств у нее было не так уж и много, певица активно занимается собой и делает это регулярно. Об этом говорит в первую очередь ухоженная кожа. _

_Предполагаю, что на постоянной основе она прибегает к аппаратной косметологии: микроигольчатый RF-лифтинг и/или фокусированный ультразвук, лазерные шлифовки, которые позволяют поддерживать качество кожи на достаточно высоком уровне. Такого результата нельзя добиться при помощи одной только пластической хирургии. А вот поддержать эффект проведенных оперативных вмешательств и отсрочить последующие визиты к хирургу или даже отложить их современной косметологии под силу. _

Микротоковый тонизирующий гаджет BEAR Mint, обновленная версия гаджета, которая способна заметно подтянуть овал лица и освежить кожу без инъекций. Это неинвазивный способ сокращения морщин, выравнивания тона кожи, а также подтяжки овала лица и таких областей, как линия подбородка, щеки, шея и лоб. Гаджет эксклюзивно представлен в Sephora. Цена 31 999 рублей.
Функциональный напиток Skin Shot, BotanIQ, оказывает комплексную заботу о коже. Содержит коллагеновые пептиды, которые оказывают коже комплексную поддержку изнутри, гиалуроновая кислота способствует упругости кожи и предотвращению морщин, витамины B6 и В12 участвуют в восстановлении кожи, витамин С — в формировании коллагена. Антиоксиданты флавоноиды, содержащиеся в соках и пюре, защищают клетки организма от повреждения свободными радикалами и преждевременного старения. Цена 169 рублей.
Набор для бровей GreatShape® Eyebrow Kit Blonde, jane iredale, в комплекте пигментированная влагоустойчивая пудра для бровей и прозрачный воск, прокрашивает даже седые волоски. Цена 3710 рублей.
Антивозрастной крем для лица, обогащенный, La Crème Riche, Thermes Marins de Saint Malo, восстанавливает липидный баланс и усиливает барьерные функции эпидермиса. В составе крема эксклюзивный антивозрастной актив — экстракт спата бретонской устрицы. Устраняет сухость, шелушение и раздражение кожи, вызванные нарушением гидролипидного обмена. Цена 7800 рублей.
Туалетная вода Vanille Ambre, Comptoir Sud Pacifique, относится к восточной группе. Туалетная вода открывается теплым обволакивающим амбровым аккордом. В сердце звучит насыщенная сладкая нота ванили. Землистые пачули и мускус формируют невесомый шлейф, который останется с вами надолго. Цена 7900 рублей за 100 мл.
Помада для рук Basil, Le Labo, густая плотная помада чуть подтаивает от тепла рук и превращается в нежный насыщенный крем. Он быстро впитывается и оставляет ощущение комфорта. В формуле — целый комплекс растительных масел и экстрактов (сладкого миндаля, ши, розмарина, семян черной смородины), который ускоряет процессы регенерации, глубоко увлажняет и питает кожу. На ней остается тонкий травянистый аромат. Цена 1980 рублей за 55 мл.
Устойчивый тональный флюид Double Wear Sheer, Estée Lauder, создает невесомое комфортное матовое покрытие, которое сохраняет стойкость на протяжении всего дня. Он придает коже здоровый вид и выглядит максимально естественно. Легкое матовое покрытие маскирует все недостатки, оставаясь практически незаметным, и подчеркивает вашу уникальную красоту. Текстура флюида настолько невесомая и комфортная, что абсолютно не ощущается на коже. Сохраняет стойкость до 12 часов. Цена 4200 рублей за 30 мл.
Парфюмерная вода-спрей Wild Geranium, Aerin, нота свежесорванной герани и искристые оттенки розового перца и зимнего лимона закружат вас в водовороте опьяняющих цветочных ароматов. Свежесть нарцисса в сочетании с лепестками флердоранжа переплетается с нотами белого пиона, столистной розы, абсолютом туберозы и теплым бензоином. Цена 10 500 рублей за 100 мл.
Ночной регенерирующий крем для лица Triple Active Retinol, dr.brandt, вобрал в себя все самые мощные антивозрастные и выравнивающие тон кожи свойства, которыми обладает ретинол, а также его растительный аналог бакучиол. В составе две формы ретинола: стабилизированная, которая начинает действовать мгновенно, и инкапсулированная — высвобождается постепенно, проникая в глубокие слои эпидермиса, что обеспечивает максимальную усвояемость кожей активных компонентов. Оказывает подтягивающий, разглаживающий, антиоксидантный, заметный осветляющий эффект. Цена 7300 рублей.
Гибридный реструктурирующий несмываемый спрей для укладки и интенсивного ухода за волосами No.breaker, Sebastian Professional, помогает создать укладку без ущерба для объема. Состав спрея — 87% натуральных ингредиентов, таких как яблочная кислота и полимеры для укладки, глубоко проникает в кутикулу волоса, создавая новые связи волос и восстанавливая даже серьезные повреждения, снижая ломкость волос на 99%. Цена 3160 рублей.
Антивозрастной крем для рук «Абсолют» High Maintenance Hand Cream, Dr Sebagh, питает, предотвращает обезвоживание кожи, оказывает антивозрастное действие, восстанавливает эластичность и упругость, обеспечивает защиту против агрессивного воздействия факторов окружающей среды, укрепляет кожный барьер. Цена 6930 рублей за 75 мл.
Шампунь с экстрактом василька KLORANE предназначен специально для светлых и седых волос, которые зачастую утрачивают свой блеск и приобретают желтоватый оттенок. Собранные вручную и высушенные на солнце цветки сохраняют полноценные свойства цианоценорина — растительного пигмента, который нейтрализует желтизну и восстанавливает природный блеск волос. Живые, струящиеся волосы будут снова источать серебряные блики в лучах солнца. Цена 729 рублей.
Универсальный увлажняющий крем для всей семьи NIVEA Crème в лимитированной упаковке. Бережно ухаживает и глубоко питает кожу рук, лица и тела даже в самые суровые морозы и стужи. Плотная текстура крема обеспечивает надежную защиту от повреждений. Формула с пантенолом и запатентованным комплексом Eucerit эффективно увлажняет и успокаивает раздраженную кожу, ускоряет регенерацию клеток и помогает ускорить процесс заживления. Цена 260 рублей.
Солнцезащитный антивозрастной крем SPF50 Eau Thermale Avene. Универсальное средство 2 в 1: защита от фотостарения и антивозрастное действие, комплекс SunSitive® защищает от широкого спектра UVA-UVB лучей, обеспечивает антивозрастное действие, нейтрализует свободные радикалы, успокаивает, снимает раздражение и смягчает. Легкая, невесомая текстура защищает и увлажняет чувствительную кожу.
Крем для рук и ногтей Jeunesse des Mains, CLARINS, на основе успокаивающего масла кунжута и укрепляющего экстракта шелковицы смягчает, увлажняет и восстанавливает кожу рук, защищает ее от воздействия холода, солнца и жесткой воды, а также питает кутикулу и укрепляет ногти. Цена 1950 рублей за 100 мл.
Палетка теней для век Masterpiece Nude Palette, тон 02 Golden Nudes, Max Factor, универсальная палитра теней для придания выразительности глазам. Благодаря восьми идеально подобранным оттенкам вы можете создать гламурный макияж глаз в стиле «нюд». Формула: запеченные тени с насыщенным пигментом для более яркого цвета. Палитра включает тени трех разных текстур — матовые, атласные и блестящие. Цена 623 рубля.

_ Не могу не отметить руки певицы, которые выглядят молодыми и очень ухоженными. Достаточно часто встречается такая тенденция, что представительницы прекрасного пола уделяют максимум внимания своему лицу, посещают косметолога, стараются ухаживать за собой дома, но про руки вообще забывают. А ведь именно они чаще всего выдают возраст женщины. Вике Цыгановой в этом плане можно сделать профессиональный комплимент, так как она заботится о том, чтобы ее ручки были на высоте. Такого эффекта ей, скорее всего, помогают добиться регулярные лазерные шлифовки СО2 и аугментация кистей рук при помощи филлеров. Данная методика направлена прежде всего на восполнение объемов, так как с возрастом наши руки теряют большую часть подкожно-жировой клетчатки, начинают проступать вены и становятся более заметными кости. Избежать этих возрастных изменений помогает введение филлеров или препаратов — стимуляторов коллагена. Дополнительным плюсом служит увлажнение и омоложение данной области»._

Фото: globallook, starface