Тарасова отказалась поздравлять Коляду со вторым местом на ЧР по фигурному катанию

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова поделилась впечатлениями от мужского турнира фигуристов, который прошел в рамках чемпионата России, передает Sport24. "Марка Кондратюка поздравляю с заслуженной победой! Это большой успех талантливого спортсмена и тренера. Кто разочаровал? Я так не стану говорить. Как и поздравлять Мишу Коляду со вторым местом", - сказала Тарасова. Фигурист Марк Кондратюк стал чемпионом России по фигурному катанию. 18-летний спортсмен получил 284,37 балла. Второе место занял бронзовый призер чемпионата мира Михаил Коляда (283,70). Бронзовую медаль завоевал Андрей Мозалев (278,28). Ранее заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова оценила выступление танцевального дуэта Александра Степанова / Иван Букин после победы в чемпионате страны по фигурному катанию в Санкт-Петербурге.

Тарасова отказалась поздравлять Коляду со вторым местом на ЧР по фигурному катанию