Фонтан молодости: Дженнифер Лопес раскрыла секрет сияющей кожи

Если вы хотите в свои годы выглядеть так же шикарно, как и красотка Джей Ло, то советуем взять во внимание мнение первого лица. Певица знает толк в косметических средствах и готова доказать их эффективность на своём опыте. Возьмите на заметку авторскую сыворотку бренда JLo Beauty под названием That JLo Glow Serum, которая сотворит чудо с возрастной кожей. В составе питательные и натуральные ингредиенты, которые точно подарят естественное сияние и здоровый цвет лица. Именно его современная икона считает залогом своей яркой внешности, ну а особо сомневающимся спешим сообщить, что продукт получил оценку 4,3 звезды на сайте бренда.

Фонтан молодости: Дженнифер Лопес раскрыла секрет сияющей кожи
© Mainstyle

Дженнифер Лопес рассказывает о свойствах антивозрастной сыворотки «That JLo Glow Serum»Дженнифер Лопес рассказывает о свойствах антивозрастной сыворотки «That JLo Glow Serum»

За свой любимый эликсир молодости Джей Ло готова ответить перед каждым, и предлагает поклонникам убедиться в этом лично. Кроме удивительных свойств, певица также рассказала в Instagram о том, как правильно включить сыворотку в ежедневный уход:

«Это волшебный ингредиент, фонтан молодости, витамины для вашего лица. Нет ни одного дня, ни одного утра, ни одного вечера, ни одного момента, когда бы я не нанесла это средство», — поделилась она.

Дженнифер Лопес рассказывает о свойствах антивозрастной сыворотки «That JLo Glow Serum»женнифер Лопес рассказывает о свойствах антивозрастной сыворотки «That JLo Glow Serum»

В состав сыворотки входит коктейль из увлажняющих и антивозрастных ингредиентов. Продукт насыщен антиоксидантами, такими как дрожжевой фермент и японский фермент рисового саке, которые способствуют осветлению кожи. Эти ингредиенты также помогают питать кожу, заметно подтягивая её и придавая ей более здоровый вид. Ключевым ингредиентом является уникальный комплекс JLo Beauty Olive, который содержит в себе богатую антиоксидантами смесь экстракта листьев оливы, оливковое масло extra virgin, ферментированное масло и сквалан, полученный из оливы. Запомните, что олеуропин — это соединение из экстракта листьев оливы, которое обладает противовоспалительными, антиоксидантными, антибактериальными и иммуностимулирующими свойствами. Этот ингредиент не только успокаивает, но и защищает кожу благодаря своим полезным свойствам. От восторженных комментариев не отказались и пользователи Amazon, так как они поставили косметике как минимум 200 пятизвездочных оценок.

Дженнифер Лопес наглядно показывает результат воздействия антивозрастной сыворотки «That JLo Glow Serum»Дженнифер Лопес наглядно показывает результат воздействия антивозрастной сыворотки «That JLo Glow Serum»

«Я никогда не чувствовала на своей коже чего-то настолько гладкого и нежного. После использования я почувствовала сияние и подтянутость кожи. Определённо рекомендую», — пишет один из покупателей.

Мы уже взяли во внимание мнение потребителей и, конечно же, самой Лопес. Наверняка многим не терпится добавить эту сыворотку в свой новогодний виш-лист.

Источник фото: Instagram

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10