Фото жены Венсана Касселя в белом купальнике в горошек восхитило поклонников

Фото жены французского актера Венсана Касселя в белом купальнике в горошек восхитило поклонников. Папарацци запечатлели 24-летнюю модель Тину Кунаки на пляже в Рио-де-Жанейро. Снимки были опубликованы в The Daily Mail.На размещенных кадрах манекенщица предстала с распущенными волосами и без макияжа. А 55-летний актер оказался на фото в черных плавательных шортах. Его «поймали» во время серфинга.

Фото жены Венсана Касселя в белом купальнике в горошек восхитило поклонников
© Мир24

Фанаты оценили внешний вид девушки. Они на все лады принялись нахваливать ее стройное телосложение в комментариях.

«Шикарная фигура», «Сногсшибательная женщина», «Она великолепна», «У нее потрясающие ноги», «Она такая красивая», – написали поклонники.

Напомним, несколько лет назад Тина Кунаки получила признание в любви от своего мужа на русском языке. Перед этим девушка выложила в Instagram обложку номера журнала ELLE Russia со своей фотографией.

«Я люблю тебя, детка!» – прокомментировал публикацию Кассель по-русски.

Сообщение сразу набрало почти 500 лайков. Поклонники из России одарили звездную пару комплиментами и предложили посетить страну.

На днях в Сети появились новые фотографии знаменитой Джулии Робертс. Папарацци засняли звезду фильма «Красотка» на пляжном отдыхе в Австралии. Актриса отдыхала с семьей в Сиднее. Туда она приехала, чтобы принять участие в съемках новой картины. Робертс с семьей решила понежиться на песочке, там их и заметили фотографы.

Фанаты, увидев ее снимки в бикини, оставили восторженные комментарии. Некоторые написали, что видеть, как женщина стареет без пластики, это очень красиво. «Мадонне бы показать, как нужно стареть», – указал один из поклонников артистки.

Тем временем отмечается, что знаменитости стали все чаще отказываться от ношения нижнего белья. В список звезд, которые поддержали этот тренд, вошли певица и дизайнер Виктория Бэкхем, телезвезда Аманду Холден, певица Рианна, актрисы Дженнифер Энистон и Зендаи, исполнительница группы Little Mix Ли-Энн Пиннок и модель Лили-Роуз Депп. Дочь Джонни Деппа также была замечена гуляющей в топе без белья, пишет The Sun. Причина – приверженность бодипозитиву.

Действительно ли это так или звездами движет нечто иное, рассказали в интервью корреспонденту Mir24.TV психологи.