Любовь Толкалина перестаралась с фотошопом, меняя пропорции фигуры

Поклонники искренне не понимают, для чего это понадобилось актрисе, которая до сих пор ни в чем подобном не была замечена.

Любовь Толкалина перестаралась с фотошопом, меняя пропорции фигуры
© Клео.Ру

Фотографии бывшей возлюбленной Егора Кончаловского Любови Толкалиной пользователи сети обсуждают часто. Актриса любит эпатировать своими необычными фотосессиями. Как обладательница прекрасной стройной фигуры, она позволяет себе раздеваться и позировать перед фотографами без белья.

Такая смелость не всегда находит отклик у зрителей. Они пишут, что подобные провокации – это перебор, и их лучше оставить молодым девушкам. Любови, как состоявшейся в профессии женщине, все это уже ни к чему.

Толкалина на подобные замечания не реагирует. Она уверена, что женское тело прекрасно в любом возрасте. Пока она может себя показывать, она будет это делать.

Свою позицию Любовь демонстрирует не только в Инстаграме. Например, совсем недавно на одной из онлайн-платформ вышел сериал, в котором звезда примерила новомодный аксессуар из сети интим-магазинов. Актриса не постеснялась обнажить бюст крупным планом.

Единственное, что не вызывало у критикующих актрису фолловеров вопросов – это ее фигура. По мнению подписчиков, она у знаменитости бесподобная, с правильными пропорциями.

На днях Толкалина опубликовала снимок, от которого многие пришли в недоумение. Любовь использовала фотошоп, причем применила его настолько неумело, что нарушила пропорции тела. Ее фигура смотрелась странно, ноги оказались слишком длинными. Факт, что знаменитость использовала кисти редакторов, наглядно доказали поплывшие края бассейна.

«Уровень фотошопа – Бог», «Она же красивая, стройная женщина. Зачем ей это все?», «Куда смотрят их смм-щики?», «Судя по всему, она совсем недавно узнала о существовании фоторедакторов».

Любовь объяснила, почему она использовала фотошоп. Звезда написала, что неправильно выбрала ракурс и позу. Ноги показались ей слишком короткими. Поскольку опубликовать снимок ей очень хотелось, она воспользовалась редактором.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)