Гид по новинкам: SOS-гель от воспалений и еще 9 впечатляющих бьюти-запусков января

Вот и наступил такой долгожданный 2022 год. Праздничная ночь позади, подарки вручены, и теперь, наконец, можно расслабиться и как следует отдохнуть: выехать на природу, покататься на лыжах, выспаться и не спеша пройтись по магазинам. Тем более что январь приготовил нам немало интересных запусков. А наш гид по новинкам поможет вам сориентироваться в этом косметическом изобилии.

Гид по новинкам: SOS-гель от воспалений и еще 9 впечатляющих бьюти-запусков января
© Passion.ru

Коллекция средств по уходу за волосами от DAVID MALLETT

Коллекция средств по уходу за волосами DAVID MALLETT. Цена по запросу. Продается на molecule.ru.

9 простых секретов француженок, которые россиянкам не помешает взять на вооружение

Начало 2022 года в России ознаменовалось приходом на косметический рынок бренда от легендарного французского стилиста Дэвида Маллета, в салон к которому мечтают попасть звезды первой величины. Все продукты из разработанной под его контролем линейки средств решают три наиболее важные задачи по уходу за волосами: их увлажнение, поддержание объема и сохранение цвета. А коллекция стайлинговых средств позволяет создать самые креативные укладки, не утяжеляя при этом волосы и сохраняя их подвижными. Вся продукция не тестируется на животных, не содержит парабенов, минеральных масел, химических добавок — в общем, все средства экологичные, что особенно важно сегодня, когда разумное потребление вышло на первый план.

Восстанавливающий бальзам для чувствительной кожи лица и тела Calm-Essentiel от CLARINS

Восстанавливающий бальзам для чувствительной кожи лица и тела Calm-Essentiel, CLARINS. Цена 2950 рублей.

Бальзам разработан специально для ослабленных и раздраженных участков кожи. Он содержит 96% натуральных ингредиентов, его насыщенная, но нежирная текстура не имеет запаха и легко распределяется по коже, моментально устраняя ощущение дискомфорта: сухость, покраснения, жжение, зуд, стянутость, шелушение, обветренность, раздражение, шероховатость.

Аромат Fig Extasy от Mancera

Аромат Fig Extasy, Mancera. Цена 15 950 рублей.

Спорный вопрос: стоит ли стремиться к идеальной лицевой симметрии

Главная цель этой теплой и уютной новинки, вышедшей в середине зимы, — напомнить о лете и отдыхе в Сен-Тропе и о первой влюбленности. Это зеленый ориентальный аромат, который можно почувствовать на закате в инжирном саду, когда нагретые за день солнцем деревья и сочные плоды начинают благоухать. В композиции парфюма инжирное молочко, индийский ладан, имбирь, розовый и черный перец, лист зеленого инжира, майсурский сандал, дымная кожа, кедр, прованская лаванда, тимьян, ваниль, бобы тонка, бензоин из Сиама и стиракский бальзам.

Гель против несовершенств ACNILOGIC GEL от Guinot

Гель против несовершенств ACNILOGIC GE, Guinot. Цена по запросу

Новинка просто must-have для обладателей жирной, комбинированной и проблемной кожи. Это настоящее SOS-средство с мощным эффектом, действие которого направлено против несовершенств кожи. Гель мгновенно очищает кожу, восстанавливает баланс ее микробиома, предотвращает образование комедонов и воспалений, а также успокаивает ее. Состав средства богатый и действительно работающий.

Подтягивающий крем для области вокруг глаз EyeShine от Tolure Cosmetics

Подтягивающий крем для области вокруг глаз EyeShine, Tolure Cosmetics. Цена 5450 рублей.

Уже спустя 2 недели использования крема будет заметен ярко выраженный лифтинг-эффект, разгладятся мелкие морщинки, кожа станет более увлажненная и сияющая. Уникальность крема состоит в том, что его можно использовать даже на подвижном верхнем веке для еще большего эффекта лифтинга! Является отличной базой под макияж и может быть использован как жидкие патчи.

Коллекция ароматов Oud collection от HFC Paris

В коллекцию вошли два аромата Divine Blossom и Golden Fever, которые объединены ценнейшим природным ингредиентом — вытяжкой арганового дерева и посвящены магическим символам удачи лотосу и колесу Фортуны. Аромат Divine Blossom создан парфюмером Бенуа Бержиа. Он цветочный, гурманский, удовый. В его композиции листья миндаля, апельсин, экзотические фрукты, голубой лотос, бобы тонка, апельсиновый цвет, мускус, какао, амбра, ваниль, сандал, уд. Аромат Golden Fever разработала Селин Рипер. Он шипровый, зеленый, гурманский. В его пирамиде иланг-иланг, черный перец, гальбанум, жасмин, турецкая роза, нарцисс, пачули, коричневый сахар, пудровый мускус, уд.

Румяна Sexy Cream Blusher в новом оттенке от Romanovamakeup

Румяна Sexy Cream Blusher в оттенке Good Girl, Romanovamakeup. Цена 2170 рублей

Румяна в нежно-розовом оттенке Good Girl с мелкими светоотражающими частичками идеально дополнят легкий натуральный образ в макияже. Они имеют кремовую адаптативную формулу, которую можно нанести в одно касание с помощью кисти, спонжа или подушечками пальцев, придавая свежесть и свечение на коже в одно касание.

Сыворотка Orchidée Impériale Black от Guerlain

Флакон Bernardaud и сыворотка Orchidée Impériale Black, Guerlain. Цена 107 500 рублей. Цена сменного блока 81 700 рублей.

Orchidée Impériale Black — премиальная линия известного французского бренда. В ней содержится редкий экстракт черной орхидеи. Помимо этого, новая сыворотка не только содержит 24-каратное золото для придания коже сияния, но и пребиотики, пробиотики и симбиотики, которые должны восстанавливать и усиливать механизмы защиты эпидермиса.

Отдельного внимания заслуживает упаковка новинки. Каждый флакон создан вручную в старейшем французском доме фарфора Bernardaud, покрыт черной эмалью и украшен гравировкой из 24-каратного золота. Это произведение искусства, которое, к счастью, можно использовать повторно, просто меняя сменные блоки средства.

Парфюмированные гели для душа и ванны от Felce Azzurra

Парфюмированный гель для душа и ванны Felce Azzurra. Цена 312 рублей.
Парфюмированный гель для душа и ванны Felce Azzurra. Цена 312 рублей.
Парфюмированный гель для душа и ванны Felce Azzurra. Цена 312 рублей.
Парфюмированный гель для душа и ванны Felce Azzurra. Цена 312 рублей.

В коллекции 4 геля для душа, разработанные по семейным рецептам. Насыщенная формула средств обволакивает вашу кожу и дарит ей потрясающее очищение и увлажнение, подчеркивая ее красоту и нежность. Кожа после использования необыкновенно мягкая и гладкая, к ней хочется прикасаться вновь и вновь. Отличительная особенность гелей — восхитительный аромат с уникальной ольфакторной пирамидой: «Классический», «Мята и лайм», «Белый мускус» и «Золото и специи».

Биолюмин гель-увлажнитель с витамином С BioLumin-C Gel Moisturizer от Dermalogica

Биолюмин гель-увлажнитель с витамином С BioLumin-C Gel Moisturizer, Dermalogica. Цена 6030 рублей

Супернасыщенный гель-увлажнитель, который с помощью витамина С помогает бороться с действием свободных радикалов и увлажняет кожу для достижения максимального сияния. Средство насыщено витамином С, имеет невесомую текстуру, укрепляет гидролипидный барьер и позволяет добиться максимального эффекта сияния в короткие сроки.

Фото: freepik.com, архив пресс-служб