5 звезд, которых время изменило до неузнаваемости

5 звезд которые время изменило

5 звезд, которых время изменило до неузнаваемости
© КТО?ЧТО?ГДЕ?

Довольно сложно сохранять молодость и красоту, особенно когда на внешность влияют обстоятельства. Например, личные проблемы или возраст — со вторым вообще невозможно совладать. Но некоторые знаменитости меняются так сильно, что их с трудом узнают поклонники.

Бритни Спирс

Бритни пришлось пережить довольно непростой период под опекой отца и череду судебных разбирательств. Теперь, когда звезда снова предоставлена сама себе, перемены во внешности не заставят себя ждать.

Мэттью Перри

Звезду ситкома “Друзья” не узнают даже преданные фанаты. За последние годы он и правда изменился до неузнаваемости: заметно постарел, набрал вес и как-то осунулся. Посмотрите на 12 звездных мужчин, которым также ни за что нельзя толстеть.

Элли Керсти

Эту американскую актрису считали чуть ли не эталоном красоты. Однако с возрастом Элли Керсти менялась, причем не в лучшую сторону. Хотя для своих 70 лет выглядит она довольно интересно.

Сидни Ром

Если говорить о тех, кого пластика изменила до неузнаваемости, то первой на ум приходит именно Сидни Ром. Итальянская певица и актриса могла бы выглядеть куда лучше, если бы вовремя притормозила с подтяжками. Многие звезды, на самом деле, далеки от идеала: 10 стыдных снимков звезд.

Памела Андерсон

Памела Андерсон тоже потеряла ту уникальность, которую ей даровала природа. Видимо, звезде очень хотелось измениться, поэтому она и пошла к пластическим хирургам.

А сильно ли изменились эти знаменитости на ваш взгляд?