5 звезд, которые не могут выйти без макияжа даже за хлебом

Большая редкость, когда даже простая девушка может выйти из дома без макияжа, чего не сказать о звездах. В современном мире почти не осталось знаменитостей, которые могут позволить себе выйти на улицу по домашним делам без грамма косметики. Кто эти звездные красотки — рассказываем в нашем материале.

5 звезд, которые не могут выйти без макияжа даже за хлебом
© WMJ.ru

Приянка Чопра — о силе макияжа, уверенности в себе и индийских секретах красоты

Тренд на естественность набирает обороты. Многие девушки отдают предпочтение своей натуральной красоте. Даже есть те звезды, которые спокойно относятся к собственной внешности в повседневной жизни и не злоупотребляют косметикой. Они убеждены, что внутренняя красота гораздо красивее любого макияжа. Однако есть те знаменитости, которые представить свой выход из дома без ровного тона или подведенных глаз просто не могут. Они боятся быть замеченными папарацци, остерегаются встреч с поклонниками и, чего хуже, просьб сфотографироваться с ними. Ведь их привыкли видеть привлекательными, яркими и «отфотошопленными». Особенно в эпоху пандемии и социальных сетей, где практически никто не выходит «в эфир» без маски с лифтинг-эффектом.

Глюкоза

З3-летняя Наталья Чистякова часто демонстрирует прекрасную фигуру на красной дорожке в облегающих, ярких и сексуальных нарядах. Эти образы всегда дополняет огромное количество косметики — яркие губы, идеальный тон кожи и безупречная укладка. Звезда не выходит без total-макияжа даже на йогу. Редко увидишь Глюкозу в ее сториз без ярко-красной помады на губах.

Глюкоза

Алена Шишкова

Экс-возлюбленная Тимати никуда не выходит без макияжа. В своем микроблоге Алена делится фотографиями только с огромным количеством фотошопа и ретуши, а в сториз выходит с масками. В личном блоге свекрови девушки, Симоны, можно иногда встретить фото Алены и Алисы, где на модели нет ни грамма фотошопа. Разница очень даже заметна. Стоит отметить, что на фотографиях без ретуши и макияжа Алена Шишкова выглядит более натурально, красиво и миловидно. Подписчики отмечают, что излишний слой косметики делает звезду только старше.

Алена Шишкова

Надежда Бабкина

Выглядеть прекрасно в 71 год без подручных и даже профессиональных средств просто нереально. Только с помощью волшебной палочки профессионалов Надежда Бабкина может позволить себе выйти из дома. Надежда Георгиевна — публичная личность. Конечно, выход в свет без макияжа не представляется для нее возможным. Иначе фото звезды разлетятся по всему Интернету, и публика начнет обсуждать и, чего хуже, осуждать народную артистку за ее неухоженный вид. Стоит отдать должное Надежде Бабкиной, ведь для своего возраста она выглядит достаточно хорошо.

Надежда Бабкина

Мария Погребняк

Жена футболиста Павла Погребняка никогда не показывается в публичных местах без макияжа. Кстати, за это девушка часто подвергается критике со стороны хейтеров. Звезда наносит макияж, даже если не выходит из дома, а если идет на пляж, то только с идеальными стрелками и smoky eyes.

Мария Погребняк

Ким Кардашьян

Вы когда-нибудь видели эту модель без макияжа? Вот и мы нет! Суперзвезда не может позволить себе выйти без контуринга лица, темных теней, хайлайтера и подведенных губ даже на прогулку с детьми. Девушка наносит огромное количество слоев грима на свое лицо ежедневно и не собирается слушать подписчиков, которые указывают ей на излишнюю кукольность и неестественность.

Ким Кардашьян

А вы не стесняетесь выйти из дома без косметики?

Текст:Александра Мерзлякова.

Фото:Instagram / @glukozamusic, @missalena.92, @ngbabkina, @mariapoga_, @kimkardashian.