Ведьмы, не иначе: 5 звезд, которые в 40+ едва выглядят на 18

5 звезд которые выглядят в 40 на 18

Ведьмы, не иначе: 5 звезд, которые в 40+ едва выглядят на 18
© КТО?ЧТО?ГДЕ?

С возрастом женщины сталкиваются с необратимыми изменениями. Поддерживать красоту и молодость не так-то просто, но эти голливудские селебрити знают особенный секрет. Дело в молодильных яблоках или эликсирах, а может, просто в удачной наследственности — взгляните на красоток, которым глубоко за 40, но они словно и не собираются терять форму.

Кейт Хадсон

Актриса Кейт Хадсон — одна из самых трудолюбивых звезд Голливуда. Она ежедневно находит время для тренировок и признается, что хороша почти во всех возможных видах фитнеса.

Равшана Куркова

Глядя на Равшану Куркову сложно поверить, что российской актрисе не 20 и даже не 30 лет, а все 40. Звезда буквально поселилась в тренажерном зале, но уверена — если бы не ее природный быстрый метаболизм, то результат был бы другим.

Элизабет Херли

Элизабет Херли 56 лет, но она никогда не стеснялась своего возраста. Еще бы — выглядеть, как она в такие годы, мечтает почти каждая женщина. Секрет актрисы прост — умеренные тренировки дома и правильное питание.

Кортни Кардашьян

Кортни называют “самой естественной сестрой” из клана Кардашьян-Дженнер. 42-летняя модель и правда тщательно ухаживает за собой и почти не обращается к радикальным способам поддержания молодости.

Сальма Хайек

В свои 55 лет Сальма не изменяет себе: актриса смело делится в соцсетях фото в купальнике. Идеальную фигуру звезда никак не поддерживает — из спорта предпочитает только пилатес, и то только когда есть настроение.

Как думаете, это генетика, удачная пластика или просто правильный уход за собой?