52-летняя Юлия Меньшова показала себя до и после макияжа

52-летняя Юлия Меньшова придерживается теории о естественном старении. Актриса стороной обходит клиники пластической хирургии. На свежем фото Юлия показала себя без макияжа и восхитила фанатов.

52-летняя Юлия Меньшова показала себя до и после макияжа
© Клео.Ру

Поклонники предостерегли звезду, посоветовав и в дальнейшем не портить красоту посторонними вмешательствами, как это сделала когда-то ее знаменитая мать.

Юлия Меньшова сейчас часто выступает на сцене театра. Недавно она вернулась к работе после праздников. Артистка поделилась новым снимком, на котором запечатлела себя во время подготовки к спектаклю. Меньшова показала, как она выглядит до и после нанесения макияжа.

На одном из снимков артистка запечатлелась в своем естественном виде. Она показала себя без прикрас – в таком виде, в каком ее видят близкие дома. На втором звезда запечатлелась уже с косметикой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Юлия Меньшова (@juliavmenshova)

Поклонники отметили, что Меньшова сумела сохранить свою природную красоту и молодость. Они посоветовали актрисе и дальше придерживаться естественного старения, не портя свою внешность пластической хирургией.

«Выглядите супер!», «Вы очень красивая», «Так интересно, чем вы из косметики пользуетесь», «Вы самая красивая и ослепительная женщина», «Юлия, вы прекрасно выглядите!», «А без макияжа как девочка-подросток», – пишут фанаты.

К слову, сама артистка прекрасно знает, что постороннее вмешательство может только усугубить ситуацию. Мать Меньшовой, Вера Алентова, в свое время стала жертвой неудачной пластической операции, от последствий которой не может избавиться до сих пор.

Напомним, что Юлия – дочь известного советского и российского актера Владимира Меньшова, скончавшегося в 2021 году. Она с самого детства идет по стопам знаменитого родителя. Юлия снималась в таких кинолентах, как «Большая любовь», «Крепкий брак», «Между нами, девочками». Сейчас Меньшова активно выступает в качестве телеведущей, а также часто выходит на сцену театра.