9 звезд, которые в жизни выглядят максимум на “троечку”

9 звезд которые в жизни плохо

9 звезд, которые в жизни выглядят максимум на “троечку”
© КТО?ЧТО?ГДЕ?

На экране — в кино, сериалах и даже рекламе — люди выглядят слишком уж хорошо. Все прекрасно понимают, что в реальных условиях это просто невозможно, но все равно стремятся повторить за знаменитостями. Если бы нам сразу показали, что скрывается за дорогими нарядами и сложным макияжем, то все было бы иначе.

Любая звезда — такой же человек. У них есть свои проблемы, они тоже стремятся к комфорту и иногда разрываются между работой и семьей. Жизнь такова, что выглядеть на “пять с плюсом” всегда и везде просто не получается. Мы собрали 9 прямых доказательств, что и в мире шоу-бизнеса дела обстоят точно так же.

Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс — актриса, у которой почти нет комплексов. Но сложно не заметить, как разительно она меняется, когда не позируют на камеру.

Тесс Холлидей

Плюс-сайз модель выглядит хорошо только на коммерческих съемках, которые прошли через ретушера. В жизни восхититься ее весом не получается.

Кейт Аптон

Почему-то все уверены. что если у звезд есть деньги, то у них точно не может быть проблемной кожи. Кейт Аптон доказывает обратное на своем примере.

Анастасия Волочкова

Если видеть только снимок слева, то Анастасия Волочкова кажется безупречной. Но в реальности без разочарования не обойдется.

Дрю Бэрримор

Дрю Бэрримор становится старше, но вряд ли можно сказать, что лучше. Актрису практически не узнают — она поправилась и заметно постарела.

Тайра Бэнкс

Супермодели тоже не всегда соответствуют своему титулу. Тайра Бэнкс часто остается неузнаваемой на улицах, потому что вне подиума и съемочной площадки она совсем другая.

Камерон Диаз

Камерон Диаз знает, что лучший способ “победить” старение — это научиться принимать себя в любом виде. Вот и сама это практикует.

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт — и на публике, и наедине с собой — всегда выглядит так, как ей вздумается. Но иногда она превосходит саму себя: мы бы даже не подумали, что справа — Белла из “Сумерек”, а не Эдвард.

Ванесса Паради

Во время официальных выходов Ванессу Паради сложно не назвать эталоном французского шика. Если бы вы увидели звезду в другой день, то сами бы лишили ее этого звания.

А вы бы сразу поняли, кто перед вами, если бы увидели звёзд в «домашнем»?