«Вообще не твое!» Поклонники не оценили яркое перевоплощение Глафиры Тархановой

Звезда сериала «Громовы» кардинально сменила имидж. Актриса перекрасилась в блондинку и сделала объемные кудри. Прическа получилась очень яркой, однако не пришлась по вкусу поклонникам звезды.

«Вообще не твое!» Поклонники не оценили яркое перевоплощение Глафиры Тархановой
© Passion.ru
Актриса Глафира Тарханова на сцене театра
Глафира Тарханова
38-летняя актриса Глафира Тарханова
Глафира Тарханова мама троих детей
Глафира Тарханова не меняет прическу
Глафира Тарханова предстала в непривычном образе
Актриса сериала «Громовы» Глафира Тарханова
38-летняя звезда сериала «Громовы» Глафира Тарханова
Глафира Тарханова — брюнетка с длинными волосами
Глафира Тарханова, звезда сериала «Измены»

«Вообще не твое!», «Совсем не идет. Такая была красотка! А сейчас...», «Брюнеткой вам быть лучше», «Снимите это немедленно!», «Гнездо на голове», — отозвались подписчики актрисы в комментариях к видео, где звезда задорно перебрасывает свои кудряшки.

Поклонники актрисы привыкли к ее темным прямым волосам, и им очень сложно воспринимать Глафиру в новом образе.

Тарханова призналась, что это была ее мечта и она никогда до этого не красилась и не стриглась, даже в университете. По ее словам, звезда ходила с длинной косой.

«Бесподобна»: Глафира Тарханова примерила яркое розовое каре и корону

38-летняя актриса призналась, что очень рада своему перевоплощению. «Не бойтесь чужого мнения! Творите и вытворяйте! Вы создадите нечто новое и уникальное», — написала она.

Буйные кудри актриса накрутила еще в конце года. Однако некоторые подписчики подозревают, что прическа всего лишь парик, не верят, что консервативная в отношении своих волос актриса могла все-таки решиться на такое кардинальное перевоплощение навсегда. Тем более своими комментариями звезда подогревает интерес.

«Блонду и кудрям — НЕТ? Давайте проголосуем. Или еще меня потерпите в таком виде? В Директ мне пишут: снимите это немедленно!» — подзадорила подписчиков Глафира Тарханова.

Фото: GlobalLookPress, Instagram