Бабкина показала, как она и Аллегрова выглядели в молодости до изменений во внешности

Надежда Бабкина поздравила Ирину Аллегрову с днем рождения и поделилась архивным снимком. Звезда показала, как они с коллегой выглядели в молодости до изменений во внешности.

Бабкина показала, как она и Аллегрова выглядели в молодости до изменений во внешности
© Клео.Ру

20 января 2022 года Ирине Аллегровой исполнилось 70 лет. Многие коллеги и поклонники уже поздравили артистку, присоединилась к поздравлениям и 71-летняя Надежда Бабкина. Артистка опубликовала в Инстаграм-аккаунте архивные снимки с участием коллеги.

Бабкина поспешила тепло поздравить давнюю подругу. Так как шумных вечеринок Аллегрова не будет устраивать, Надежда Георгиевна решила с помощью трогательного поста донести до Ирины Александровны слова любви. Бабкина назвала подругу эффектной и шикарной женщиной с сильнейшей энергетикой.

Свои слова Надежда Георгиевна сопроводила архивными снимками. Аллегрову уже давно знают как «шальную императрицу» – этот статус закрепился за ней еще в молодости. Артистка тогда выходила на сцену в эффектных нарядах с внушительным декольте. Ей восхищались миллионы человек, в том числе и коллеги. Бабкина решила показать, какой Ирина Александровна выглядела в молодости.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Надежда Бабкина (@ngbabkina)

Поклонники были рады видеть «настоящие» лица артисток, которых часто упрекают в использовании пластических процедур. Фанаты также отметили, что своего задора Аллегрова не потеряла и сейчас. Да и Надежда Георгиевна не отстает от своей подруги.

«Очень яркие, с харизмой женщины», «Какая красивая! Неподвластны годы ей! С днем рождения!», «Конечно, вы обе красавицы: были, есть и останетесь таковыми, достойные, любимые», «Шикарная женщина и хорошая певица», – написали фанаты.

Напомним, что не так давно Ирина Аллегрова решила навсегда покинуть сцену, дабы заниматься исключительно домашними хлопотами. Теперь артистка выпекает хлеб, а также воспитывает внучку.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ирина Аллегрова (@irinaallegrovaofficial)