5 звездных блондинок за 50, внешности которых можно только позавидовать

Шэрон Стоун
5 звездных блондинок за 50, внешности которых можно только позавидовать
© WMJ.ru
Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
Мерил Стрип
Мерил Стрип
Мерил Стрип
Мерил Стрип
Голди Хоун
Голди Хоун
Валерия
Валерия
Ирина Салтыкова
Ирина Салтыкова
Ирина Салтыкова
Ирина Салтыкова

Возраст в современном представлении зачастую не имеет большого значения, особенно когда женщина за 50 выглядит на 30. Достижения в сфере косметологии и тренд на здоровый образ жизни — всему этому придерживаются многие звезды, стремящихся сохранить свою молодость и красоту на многие годы. Кто же эти красотки, для которых возраст — это всего лишь цифры в паспорте?

Шэрон Стоун, 63

Мур, Кроуфорд, Клум и другие звездные мамы, которые выглядят как ровесницы своих дочерей

С момента выхода на экраны «Основного инстинкта» Шэрон Стоун является секс-символом и одной из самых красивых женщин Голливуда. Шикарная блондинка выглядит на 20 лет моложе своего возраста и до сих пор не стесняется показывать идеальное тело на фотосессиях. Ее фигуре могут позавидовать многие. Шэрон Стоун пропагандирует здоровый образ жизни и спортом. В жизни она не воспользуется лифтом, а пройдет несколько этажей по лестнице. Отказ от алкоголя и курения после перенесенного инсульта в 2001 году значительно сказался на внешности актрисы и вернул ей прежний внешний вид. Голливудская звезда выступает за натуральную красоту, поэтому она напрочь отказалась от макияжа. Лишь иногда Стоун можешь позволить себе немного подвести глаза карандашом и нанести на губы нюдовую помаду для выходов на ковровые дорожки.

Шэрон Стоун

Мерил Стрип, 72

Впервые неподражаемая Мерил Стрип появилась перед публикой с седым цветом волос в фильме «Дьявол носит Прада». Именно тогда поклонники оценили ее образ и приняли возраст. Возможно, эта роль позволила Мэрил принять свое естественное старение. В одном из интервью 72-летняя актриса сказала: «Мне нравится, кем я стала. Вы должны принять свой возраст и тот факт, что с каждым годом становитесь старше. Жизнь настолько драгоценна!». Да, роскошный блонд естественным образом перешел в седину, но это не мешает актрисе выглядеть на 15 лет моложе своего возраста.

Мэрил Стрип

Голди Хоун, 76

Мы привыкли думать, что женщина за 70 уже точно именуется бабушкой, и в нашем воображении она предстает в платке, валенках и уютной шали. Этот стереотип уж точно опровергнет американская актриса Голди Хоун! В своем преклонном возрасте красотка выглядит сногсшибательно: белые локоны, ослепительная улыбка и горящие глаза поражают своей красотой. Что касается фигуры, то многие девушки позавидовали бы таким стройным ножкам и подтянутому телу, как у Голди. Секрет сохранения красоты и молодости актриса видит в постоянном движении и правильном питании. Вуаля! Все очень просто, с одной стороны, но с другой — сила воли здесь не будет лишней. И этому ей также можно позавидовать!

Голди Хоун

Валерия, 53

Не так давно певица отметила свое 53-летие, и это не может ни удивлять, ведь она выглядит гораздо моложе своего возраста. «Семья, работа — это то, что приносит мне удовольствие и радость, то, что дает стимул оставаться здоровой и следить за своей внешностью», — утверждает Валерия. Несмотря на такую мощную мотивацию, как семья и работа, певица не оставляет без внимания и другие свои правила по сохранению молодости. По мнению Валерии, поддерживать тонус, подтянутость и естественную красоту тела и духа невозможно без занятий спортом и правильного питания. Поэтому она регулярно занимается йогой и посещает спортзал.

Валерия

Ирина Салтыкова, 55

Покорившая своей харизмой в культовом фильме Алексея Балабанова «Брат-2», Ирина Салтыкова не перестает удивлять поклонников! В свои 55 лет актриса выглядит потрясающе. Красивые светлые волосы, подтянутое лицо, легкий мейк и стильные образы — то, что сразу бросается в глаза, когда видишь Ирину. Секрет сохранения молодости звезда видит в отказе от алкоголя, курения и в увеличении физических нагрузок. «Во-первых, хорошее настроение, во-вторых, ни на кого не злишься. И третье — уверенность в себе», — вот девиз российской дивы.

Ирина Салтыкова

Еще больше фотографий этих очаровательных красоток смотрите в нашей фотогалерее!

Читайте также:

Всем на зависть! Миддлтон, Собчак, Водянова и другие звезды, которые едят все и не толстеют;

Беллуччи, Хайек, Мур и еще 5 звезд за 40 с идеальными фигурами;

5 звезд, которые не стесняются своей седины.

Текст:Александра Мерзлякова.

Фото:@sharonstone, @goldiehawn, @valeriya, @irinasaltykova_official / Instagram; RW via www.imago-images.de, Regina Wagner/Geisler-Fotopress, Imagespace, AdMedia, Jens Kalaene, Dave Bedrosian via www.imago-ima, Dave Bedrosian/Geisler-Fotopress, Dave Longendyke, Britta Pedersen / Global Look Press.