Вот это фигура! 5 звезд за 50, которые могут дать фору молодым

Моника Беллуччи
Вот это фигура! 5 звезд за 50, которые могут дать фору молодым
© WMJ.ru
Моника Беллуччи
Моника Беллуччи
Моника Беллуччи
Синди Кроуфорд
Синди Кроуфорд
Синди Кроуфорд
Синди Кроуфорд
Лолита Милявская
Лолита Милявская
Светлана Бондарчук
Светлана Бондарчук
Валерия
Валерия
Валерия

Идеальная фигура в 50 — реальность или миф? На первый взгляд кажется, что стройное тело и возраст за этой чертой настолько далеки друг от друга, что стоять в одном предложении они просто не могут. Однако звезды не перестают удивлять и каждый день доказывают, что стройные ножки и рельефное тело — не снег, свалившийся на голову, а упорный труд и сила воли! Кто эти красотки за 50, которые не стесняются показывать свое тело. Ведь им и правда есть, чем похвастаться!

Моника Беллуччи, 57

5 звездных блондинок за 50, внешности которых можно только позавидовать

Итальянская дива даже в 57 не перестает быть эталоном женственности и красоты. Конечно, с годами внешний вид актрисы изменился, но она по сей день остается одной из самых привлекательных звезд. Для многих она стала примером для подражания и держит эту планку до сих пор. Моника Беллуччи регулярно занимается пилатесом, йогой, кикбоксингом и плаванием, и это помогает ей поддерживать форму.

Моника Беллуччи

Синди Кроуфорд, 55

Конечно, как и любой человек, Синди любит поесть и совсем не любит себя ограничивать. Так как супермодель склонна к полноте (честно, не ожидали), ей пришлось с юного возраста заниматься спортом. Для нее был разработан комплекс жиросжигающих упражнений, без которых у нее бы не было того стройного и подтянутого тела, которым она так любит хвастаться на публике. Сложно поверить, что Синди Кроуфорд уже 55 лет, ведь в своем Instagram-блоге она частенько публикует селфи без макияжа и поражает идеальной кожей, шикарной фигурой, которой может позавидовать любая молодая девушка.

Синди Кроуфорд

Лолита Милявская, 58

58-летняя Лолита Милявская в свои годы выглядит превосходно. Певица способна дать фору молодым! И даже не сомневайтесь в этом! После ошеломительного похудения Милявская без стеснения демонстрирует свою фигуру в облегающих нарядах и купальниках. По мнению певицы, в мире не существует волшебной таблетки, которая помогла бы похудеть. Однако уверяет, что важнейшим человеком в этом непростом процессе стал для нее эндокринолог. Благодаря его рекомендациям Лолита смогла похудеть, научилась слушать свой организм и приняла себя. Несмотря на возраст, Милявская не стесняется носить облегающие костюмы, мини и высокие каблуки.

Когда вижу взрослую женщину в очень короткой юбке, с боевым раскрасом, никогда не осуждаю ее, потому что в эту секунду я точно знаю: она только разошлась. И это повышение ее самооценки. Потом все придет в норму, а сейчас это ее защитный окрас, как у хамелеона. Если ей с хорошей фигурой по-прежнему подходит короткая юбка, кому она что должна? Никому, кроме себя!

— признается звезда.

Лолита Милявская

Светлана Бондарчук, 53

Светлана Бондарчук поражает поклонников неувядающей красотой, фантастической стройностью и позитивным отношением к жизни. 53 — не повод для грусти и отказа от мини! Ведь, по мнению Светланы, это всего лишь цифры в паспорте. Такой позитивный настрой и мотивирует ведущую поддерживать свое тело в форме и выглядеть молодо и красиво. Светская львица каждый год проходит чек-ап организма, пьет витамины, а также занимается йогой и пилатесом. Именно регулярные физические нагрузки она считает главным секретом сохранения отличной фигуры и молодости.

Светлана Бондарчук

Валерия, 53

Не так давно Валерия отметила свое 53-летие. И это не может ни удивлять. Она выглядит гораздо моложе своего возраста, а ее точеной фигуре могут позавидовать многие юные девушки. Звезда гордится своим внешним видом и подтянутым телом. Поэтому она совсем не стесняется носить откровенные наряды, ведь считает, что красота — это большой труд. По мнению Валерии, поддерживать тонус, подтянутость и естественную красоту тела и духа невозможно без занятий спортом и правильного питания. Поэтому она регулярно занимается йогой и посещает спортзал. Кроме того, Валерия активно публикует в личном Instagram-блоге видео с занятий. Так что исполнительница хита «Часики» вполне может стать мотивацией для тех, кто очень хочет похудеть к лету.

Валерия

Они красивы и хороши собой. Шэрон Стоун, Мерил Стрип, Голди Хоун и другие звездные блондинки за 50, которые способны очаровать с первого взгляда.

Текст:Александра Мерзлякова.

Фото:Panoramic, Mario Cartelli, Nick Zonna, Stefano Spaziani / Global Look Press; @cindycrawford, @lolitamilyavskaya, @a030aa, @valeriya / Instagram; Екатерина Ширинкина / WMJ.ru.