Звезды‑ровесники: кто «огурчик», а кто «завядший помидор»? 10 фото

звезды ровесники

Звезды‑ровесники: кто «огурчик», а кто «завядший помидор»? 10 фото
© КТО?ЧТО?ГДЕ?

По сравнению со своими ровесниками некоторые звезды выглядят совершенно не так, как должны — либо кажутся сильно моложе своих лет, либо старше. На внешность человека оказывают влияние самые разные факторы: от генетики до личных переживаний, но иногда контраст слишком уж нереальный.

Мы собрали 10 звездных пар, которые родились в один год (некоторые даже в один и тот же месяц), но вот выглядят так, словно «вышли» из разных поколений. Предлагаем сравнить и понять секрет тех, кто умудрился сохранить почти что вечную молодость.

Эминем и Дуэйн Джонсон — 49 лет

Некоторые до сих пор видят в Эминеме молодого хип-хоп исполнителя. Однако ему, как и знаменитому «Скале, уже почти «полтинник».

Елена Малышева и Тильда Суинтон — 60 лет

Как ни странно, но поклонники до сих пор не верят, что американская актриса и российская телеведущая уже отметили 60-летний юбилей.

Алексей Дмитриев и Бенедикт Камбербетч — 46 лет

Из-за необычной внешности Бенедикт Камбербетч выглядит на 35 лет, но не старше. А вот суровому Алексею Дмитриеву можно дать все 50.

Кортни Лав и Сандра Буллок — 57 лет

Панк-образ Кортни Лав не делает ее моложе на фоне ровесниц, а только старит. Естественная Сандра Буллок от этого заметно выигрывает.

Пиппа Миддлтон и Миранда Керр — 38 лет

Строгий стиль сестры герцогини Кембриджской делает ее старше. У супермодели Миранды Керр никаких ограничений нет, поэтому она смело экспериментирует с образами.

Чулпан Хаматова и Анджелина Джоли — 46 лет

Кому-то покажется, что Чулпан Хаматова выглядит но свой возраст, но при этом совершенно не теряет своей красоты и индивидуальности. А вот голливудской красавице почему-то хочется дать как минимум 50…

Линдси Лохан и Эмбер Херд — 35 лет

Линдси Лохан могла бы по-прежнему выглядеть как подросток, но зависимости и избыток бьюти-модификаций сильно состарили актрису. А вот Эмбер Херд никак не меняется последние 10 лет.

Бен Аффлек и Константин Хабенский — 49 лет

Оба актера выглядят вполне на свои почти 50 лет. Только Аффлеку досталась седина, а Хабенскому — морщины.

Дмитрий Харатьян и Шон Пенн — 62 года

Российский артист театра и кино и его голливудский коллега по «творческому цеху» вместе не тянут на свои 60 с хвостиком.

Дженнифер Лопес и Юлия Меньшова — 52 года

Можно вечно восхищаться молодостью и красотой Дженнифер Лопес, но и Юлия Меньшова, признаем, от нее не сильно отстает.

А кто из звезд, по вашему мнению, лучше всех «сохранился»?