Вера Алентова вернулась к работе, и поклонники смогли увидеть ее без фотошопа

Работа помогает актрисе справиться с потерей супруга. Поклонники отмечают, что Вера Валентиновна, несмотря на все невзгоды и личную трагедию, держится и старается выглядеть хорошо.

Вера Алентова вернулась к работе, и поклонники смогли увидеть ее без фотошопа
© Клео.Ру

В июле 2021 года из жизни ушел известный актер и режиссер Владимир Меньшов. Его супруга актриса Вера Алентова тяжело переживала потерю. Дочь и внучка помогали артистке справиться с происходящим.

Она так же, как и супруг переболела коронавирусом. К счастью, в ее случае, болезнь обошлась без серьезных проблем со здоровьем.

Через несколько месяцев после случившегося, Вера Валентиновна смогла вернуться к полноценной работе. Театральная сцена и новые постановки помогают актрисе справляться с моральными трудностями.

На днях состоялся прогон нового спектакля «для своих». Это стандартная практика для театров, когда в зал, прежде чем показать постановку обычным зрителям, приглашают близких родственников и друзей самих артистов.

Алентова сыграла новую для себя роль. Выглядела она необычно и в цветном парике многим напомнила героиню диснеевского фильма Круэллу. На фотографии, опубликованной дочкой, она выглядит превосходно. Юлия Меньшова подобрала удачный кадр.

Светский обозреватель Феликс Грозданов также поделился снимком с премьеры. На его фото Алентова была запечатлена без фотошопа.

Поклонники отметили, что следы неудачной пластики, к сожалению, видны, но в целом Вера выглядит хорошо и держится достойно.

Напомним, что Вера Валентиновна в свое время хотела сохранить привлекательную внешность. Актрисам такие меры позволяют работать дольше даже в почтенном возрасте, но вмешательство в случае Алентовой не сыграло ей на руку. Черты лица изменились. Артистка долго переживала по этому поводу, но в итоге смирилась с полученным результатом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от БАБFLIX (@babflix)