Звезды, которые на самом деле выглядят хуже: посмотрите вблизи. 12 фото

Звезды так аккуратно ухаживают за собой, что иногда заметить их преображение совсем нереально. Невидимые подтяжки, уколы ботокса, которые дают естественный результат, и новые техники макияжа — женщины тихо используют все эти примочки, а мы удивляемся: “Как селебрити вообще не меняются?”.

Звезды, которые на самом деле выглядят хуже: посмотрите вблизи. 12 фото
© КТО?ЧТО?ГДЕ?

Мы решили разобраться в этой тайне и нашли причину. Оказывается, она кроется в нашей невнимательности. Если как следует рассмотреть лица знаменитостей, то все перемены станут очевидны. Предлагаем посмотреть, что успело произойти с главными мировыми кумирами за последние десять лет.

Кара Делевинь

Супермодель Кара Делевинь медленно, но верно приближается к тридцатилетию. С возрастом девушка становится суровее — если не сказать, “мужественнее”.

Аня Тейлор-Джой

25-летняя звезда будет как минимум до 50 лет выглядеть молодо — все из-за бейби-фэйс. Однако стоит отметить, что время делает актрису женственнее.

Энн Хэтэуэй

Поклонники удивляются: как Энн Хэтэуэй может выглядеть в свои 39 лет так, словно все еще снимается в роли Мии в “Дневниках принцессы”? На самом деле даже “самая нестареющая актриса” меняется.

Ева Лонгория, 46 лет

Сегодня звезда сериала “Отчаянные домохозяйки” выглядит не менее привлекательно, чем прежде. Возраст ее определенно красит.

Памела Андерсон

За десять лет Памела Андерсон преобразилась в лучшую сторону. Наверное, так ее облагородила любовь: в 2021 году звезда вышла замуж.

Кэти Холмс

“Вечной молодости” Кэти Холмс удивляются все. Для 43 лет она и правда выглядит достойно, но все же с морщинками уже познакомилась.

Деми Мур

На пороге своего 60-летия Деми Мур сделала несколько неудачных пластических операций, из-за которых ее лицо немного осунулось.

София Вергара

Что помогает Софии Вергаре выглядеть на 30 лет в ее 49? Правильный уход за собой и, скорее всего, хорошая наследственность.

Карди Би

Рэп-исполнительница нашла свой стиль к 29 годам. Она стала более ухоженной, женственной и яркой. Деньги и популярность многое решают.

Кристина Агилера

Сколько лет Кристине Агилере? 30 или 35? А вот и нет, почти 42 года. Вот как существенно женщину меняет правильный макияж.

Мадонна

63-летняя певица знает, как за десять лет стать только моложе. Без пластики не обошлось, но признаем: Мадонне она совершенно не вредит.

Кэмерон Диас

Возможно, к бьюти-советам Кэмерон Диас стоит прислушаться. В 49 лет выглядеть так превосходно — это настоящий рекорд.

А кто из звезд действительно стал только лучше?