Наталия Орейро показала, в кого она такая красотка

Звезда «Дикого ангела» поздравила маму с днем рождения в личном блоге в Instagram. Актриса посвятила родительнице целый пост с серией архивных снимков и нежной подписью.

Наталия Орейро показала, в кого она такая красотка
© Passion.ru
Наталия Орейро
Уругвайская актриса Наталия Орейро
Звезда «Дикого ангела» Наталия Орейро
Певица и дизайнер Наталия Орейро
Уругвайская телезвезда Наталия Орейро
Наталия Орейро с питомцами
Суперзвезда Наталия Орейро
Киноактриса Наталия Орейро
Звезда телесериалов Наталия Орейро
Наталия Орейро в красном костюме

22 февраля мама уругвайской артистки Мабель Орейро отметила свой день рождения. Наталия показала поклонникам фотографии из детства, на которых предстала молодая Мабель. Как оказалось, актриса невероятно похожа на женщину, подарившую ей жизнь. «Дорогая мамочка! С днем рождения», — написала Наталия сразу на двух языках.

Сын Наталии Орейро признался в любви к девушкам из России

Теперь официально: Наталия Орейро получила паспорт гражданина РФ

Также актриса предоставила фанатам возможность увидеть, как ее мама выглядит сейчас. Поклонники в комментариях завалили женщину комплиментами. Действительно, для своих лет Мабель Орейро выглядит просто шикарно.

«Мама у вас красивая, здоровья вам и вашим близким», «Спасибо, что подарила нам тебя», «Создательница такой красоты», «Теперь понятно, от кого ты унаследовала свою красоту», «Удивительно, как они похожи», — пишут под постом.

Мабель Орейро родила дочь в 27 лет. Долгое время она работала парикмахером, а после появления на свет малышки стала домохозяйкой. У Мабель есть еще одна дочь Адриана, которая старше Наталии на 4 года. Уругвайская актриса поддерживает теплые отношения с мамой и часто берет ее с собой на светские мероприятия.

_ Фото: Instagram_