48-летняя Голубкина ответила на критику своей внешности: «Никогда не буду ничего колоть»

Актриса резко высказалась в адрес хейтеров.

48-летняя Голубкина ответила на критику своей внешности: «Никогда не буду ничего колоть»
© WMJ.ru
Мария Голубкина
Мария Голубкина
Мария Голубкина
Мария Голубкина
Мария Голубкина
Мария Голубкина
Мария Голубкина
Мария Голубкина
Мария Голубкина
Мария Голубкина

Не узнать! Похудевший на 100 килограммов Семчев предстал на одной сцене с Тарзаном

«Год в себя прийти не могла»: Мария Голубкина — о тяжелых родах

Мария Голубкина не стесняется появляться перед поклонниками с естественным внешним видом. Актриса не скрывает, что предпочитает не пользоваться услугами косметологов и пластических хирургов. Многие фанаты открыто поддерживают звезду за позитив, но находятся и те, кому внешность 48-летней Марии не по душе.

Голубкина решила высказаться о критике своего внешнего вида. Артистка объяснила, что предложения скорректировать возрастные изменения при помощи косметологии и пластики вызывают у нее только смех. Более того, знаменитость считает траты на вмешательства лишними.

У меня нет таких страшных морщин, от которых уколы надо делать. Сейчас этим силиконовым тоже нечего будет колоть: все будут красивые. Вы же знаете, чтобы колоть гадость, нужны отдельные финансы. А жадность не позволяет мне на такую ерунду спускать деньги. Поэтому с какой стати я буду себе что-то колоть. Ведь секрет-то на самом деле прост — мне жалко денег. Вот и все, не более того,

— высказалась актриса. Напомним, Голубкина 13 лет была замужем за Николаем Фоменко, от которого родила двоих детей. Сейчас никаких подробностей о личной жизни Марии нет.

Ранее Голубкина рассказала о тяжелых родах. Артистка шокировала поклонников, рассказав, что врач оперировал канцелярскими ножницами. В результате родов звезда получила разрыв шейки матки.

Фото:Ekaterina Tsvetkova/Global Look Press, Anatoly Lomokhov/Global Look Press