Дзюдоисты из Печатников успешно выступили на первенстве Москвы

В ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта завершилось первенство города Москвы по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет (2008—2009 гг.р.). Среди участников были и спортсмены из СШОР № 64, филиал которого расположен в районе Печатники. — Пять медалей завоевали воспитанники ГБУ «СШОР № 64» Москомспорта. Ахмед Раджабов стал победителем в весовой категории до 46 кг. Также золотую награду выиграла Екатерина Панкратова в весе свыше 63 кг. Серебро соревнований в весовой категории до 42 кг завоевал Артур Саркисян. На втором месте в весовой категории до 66 кг — Илия Циклаури. Бронзовая медаль на счету Константина Комарова в весе до 60 кг. В шаге от призового места остановился Федор Гольцов (до 73 кг), — рассказали в тренерском штабе. Напомним, что физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном «Курьяново» расположен по адресу: 1-й Курьяновский проезд, дом 17 строение 1.