Надежда Бабкина рассказала, как похудела на 22 килограмма

19 марта артистке исполнился 71 год. Несмотря на почтенный возраст, Надежда Георгиевна до сих пор выглядит молодо и привлекательно. К услугам косметологов и пластических хирургов она прибегает регулярно, но вот похудеть ей никак не удавалось.

Надежда Бабкина рассказала, как похудела на 22 килограмма
© 2x2.su

О способе сбросить лишние килограммы Бабкиной рассказала актриса Нонна Гришаева. Это новомодное интервальное голодание: в течение 8 часов можно есть всё что угодно, а в течение следующих 16 разрешается пить только воду и чай без сахара, поделилась Бабкина в шоу «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой.

Таким образом певице удалось сбросить за три месяца 22 килограмма. Звезда довольна результатом и благодарит коллегу за подсказку.

Что касается других процедур по уходу за собой, свой выбор артистка нередко останавливает на инфракрасной бане и жёстком массаже. Немаловажен также полноценный сон, что Бабкина не всегда может себе позволить.

А вот популярная мезотерапия – не самая любимая процедура Надежды Георгиевны. После манипуляций на лице остаются характерные следы – а в таком виде сложно сниматься.

Не гнушается певица и более радикальными способами сохранить молодость. Она не скрывает, что неоднократно ложилась под нож хирурга: делала подтяжку лица, век и другие операции.

Между тем до лета осталось совсем немного времени. А это означает, что у вас остался последний шанс привести себя в форму перед пляжным сезоном. Портал 2x2.su поможет вам успеть похудеть к лету.