Алена Хмельницкая поделилась принципами здорового образа жизни: «Питаюсь интуитивно»

Популярная актриса рассказала о своем отношении к здоровому образу жизни. Она поделилась принципами, которых старается придерживаться ежедневно, чтобы всегда выглядеть молодо и свежо.

Алена Хмельницкая поделилась принципами здорового образа жизни: «Питаюсь интуитивно»
© Passion.ru
Алена Хмельницкая на премьере фильма «Подарок с характером»
Алена Хмельницкая на премьере «Мечтателей»
Алена Хмельницкая в образе
Алена Хмельницкая готовится к выходу на сцену
Алена Хмельницкая на красной дорожке
Алена Хмельницкая на благотворительном мероприятии
Алена Хмельницкая на сцене театра
Алена Хмельницкая на красной ковровой дорожке
Алена Хмельницкая на премьере фильма
Российская актриса Алена Хмельницкая

Алена Хмельницкая — о красоте: «Ничего радикального не делала, а мне приписывают пластику»

Алена Хмельницкая рассказала, почему не торопится замуж после семи лет отношений

51-летняя Алена Хмельницкая не перестает поражать своей натуральней красотой и естественностью. Актрису не раз пытались уличить в пластических операциях, однако женщина всегда опровергала какие-либо хирургические вмешательства. В большом интервью Хмельницкая рассказала, что никогда не стремилась поменять что-то в своей внешности. «Порой доходит до смешного. Выложишь в Сеть фото, на котором красиво накрашена и хорошо выглядишь, и начинаются комментарии: «Ну конечно, она тут себе отрезала, тут подрезала»… И это люди не спрашивают, а утверждают», — призналась актриса. Алена Хмельницкая старается вести правильный образ жизни, сообщил 7Дней. Она занимается спортом и не сидит на месте. «Да, мне нравится йога. Раньше ко мне домой приходил инструктор, а теперь мы занимаемся онлайн. Иногда я сама делаю набор любимых упражнений», — поделилась актриса.

Алена Хмельницкая старается придерживаться определенного принципа в питании. Она не ограничивает себя в еде и питается интуитивно. «Единственное, я не пью сладкую газированную воду уже 10 лет. Более того, когда я вижу, что кто-то пьет газировку, мне становится плохо. Особенно невыносимо, когда сладкой водой или соком запивают еду. Это просто непозволительно и сильно вредит пищеварительной системе», — поделилась актриса. Также Хмельницкая рассказала, что выпивает до 2 литров воды в день, то есть ее водный баланс всегда находится в норме.

Фото и видео: Passion.ru, Global look press