Воссоединение звезд «Секса в большом городе» и редкий выход детей: Сара Джессика Паркер на премьере

Сара Джессика Паркер
Воссоединение звезд «Секса в большом городе» и редкий выход детей: Сара Джессика Паркер на премьере
© WMJ.ru
Дети Сары Джессики Паркер и Мэттью Бродерика
Сара Джессика Паркер с мужем Мэттью Бродериком
Михаил Барышников и Лиза Райнхарт
Синтия Никсон
Морена Баккарин
Лили Аллен и Дэвид Харбор
Джулианна Маргулис
Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер

Актриса представила в Нью-Йорке новый спектакль со своим участием под названием Plaza Suite. Вместе с ней в постановке играет и супруг актрисы Мэттью Бродерик. На красной дорожке пару поддержали их дети, а также звездные коллеги Сары: Михаил Барышников и Синтия Никсон.

Роскошный образ Роулинг, счастливый Лоу и британская наследница: премьера «Фантастических тварей»

Роман с сыном Кеннеди, измена мужа и не только: 10 фактов о Саре Джессике Паркер

Суррогатное материнство после 40, муж-аристократ и еще 3 факта о триумфантке «Оскара» Джессике Честейн

На красной дорожке Паркер появилась в парящем розовом платье в пол от Atelier Prabal Gurung, дополненном просвечивающей мерцающей накидкой. Актриса собрала волосы в гладкую прическу и сделала яркий вечерний макияж с акцентом на глаза. Завершили look серебристые босоножки с открытым носом и на высокой шпильке.

Супруг Сары, актер Мэттью Бродерик, выбрал классический темный костюм и светлую рубашку с галстуком.

Впервые за долгое время в полном составе вышли в свет и подросшие наследники звездной пары: сын Джеймс и дочери Табита и Мэрион. Девушки предпочли стильные мини-платья — от нежно-розового до более дерзкого кожаного варианта. А Джеймс выбрал темно-синий костюм с укороченными брюками и лакированные туфли, надетые на голые ноги.

Группа поддержки Паркер пополнилась и ее коллегами по сериалу «Секс в большом городе», а также его недавним продолжением «И просто так...». Исполнительница роли Миранды Синтия Никсон появилась перед фотографами в черном платье с драпировкой и укороченными рукавами.

Синтия Никсон

Неожиданным для многих стало появление на премьере экранного возлюбленного Сары по сериалу и исполнителя роли Александра Петровского, артиста Михаила Барышникова. На мероприятие он пришел со своей супругой, также артисткой балета Лизой Райнхарт.

Михаил Барышников и Лиза Райнхарт

Кстати, в этот вечер во время самого спектакля Паркер примерила необычный пестрый аутфит с широкополой шляпкой. Этот look звезда дополнила аккуратным ожерельем из жемчуга.

Больше фотографий звезд смотрите в нашей галерее!

Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик

Комедия Plaza Suite рассказывает о трогательных моментах семейной жизни. В постановке Паркер и Бродерик играют три разные семейные пары. Режиссером спектакля стал обладатель театральной премии «Тони» Джон Бенджамин Хикки.

Фото:Ron Adar,IMAGO/John Nacion, IMAGO/RW, Lev Radin/Global Look Press