Дзюдоисты из Лефортова выиграли медали международного турнира

В республиканском центре олимпийской подготовки «Стайки» Минского района республики Беларусь состоялся международный турнир по дзюдо «Judo Stars III». Участие в состязании приняли и спортсмены из СШОР №64, филиал которого расположен в районе Лефортово. — Спортсмены ГБУ «СШОР № 64» Москомспорта завоевали 9 медалей. В своих весовых категориях первые места заняли: Анна Павлова (до 40 кг), Кирилл Трандафир (до 46 кг) и Матвей Новиков (до 55 кг). Серебро соревнований завоевали: Арсений Глагольев (до 42 кг) и Дима Мафтя (до 50 кг). На третью ступень пьедестала почета поднялись: Илия Циклаури (до 66 кг), Ярослав Буслаев (до 73 кг), Магомед Абасов (до 60 кг), Георгий Кантария (+100 кг). Напомним, что Дворец борьбы им. Ивана Ярыгина расположен по адресу: ул. Авиамоторная, дом 40.