Катя Гордон беременна, Анна Семенович вернулась в Москву: события из жизни звезд 15 апреля

О том, что сегодня произошло в мире шоу-бизнеса, читайте в нашем дайджесте.

Катя Гордон беременна, Анна Семенович вернулась в Москву: события из жизни звезд 15 апреля
© Passion.ru
Катя Гордон
Ольга Серябкина
Анна Семенович
Дарья Клюкина
Ирина Хакамада
Настя Ивлеева
Полина Диброва
Ольга Бузова
Ксения Бородина
Жасмин

Звездный юрист Катя Гордон беременна. Издание Super.ru сообщает, что женщина ждет третьего ребенка. Напомним, что блондинка уже воспитывает двух детей от предыдущих отношений — сыновей Даниила и Серафима.

Ольга Серябкина побывала в гостях на «Русском радио». Звезда посетила утреннее шоу «Русские перцы» и, судя по всему, осталась довольна визитом.

Анна Семенович вернулась в столицу и уже готовится к своему концерту. «Москва, встречай! Эту пятницу вы запомните надолго», — написала певица в своем Telegram-канале. Напомним, что звезда несколько дней провела в детокс-санатории.

Дарья Клюкина рассказала, из чего состоит ее повседневный макияж. «Нюд, немного тона, консилер, румяна, слегка подчеркиваю скулы, гель для бровей, тушь — и идеально. Мне нравится естественность, не люблю перегружать кожу, если это не съемки и не мероприятия. Хотя раньше у меня были небольшие проблемы с тоном, я могла порой сильно переборщить», — поделилась девушка в блоге.

Ирина Хакамада поделилась своими наблюдениями: «Раньше люди старались окружить себя крепко стоящими людьми на земле. А теперь земля бурлит, и комфортно с творческими бабочками и слегка отлетевшими батанами. Такие времена».

Елена Летучая не сидит на месте. Телеведущая приехала в Северную столицу. «Столько красоты! Мы приехали в Санкт-Петербург. Посмотрите, мой любимый город. Приехали по очень прекрасному поводу. Расскажу позже», — заинтриговала блондинка.

Настя Ивлеева призналась, что не любит ощущать макияж на коже: «Терпеть не могу, когда на лице много косметики. Сразу чувствую себя 60-летней. Я вообще не понимаю, как девчонки с тонной косметики ходят каждый день».

Полина Диброва поделилась снимками с пасхального мастер-класса, которые проводятся в ее клубе. «В следующий четверг украшаем куличи», — добавила жена телеведущего.

Фото из Telegram-канала Полины ДибровойСоцсети Кадр из Telegram-канала Полины ДибровойСоцсети

Ольга Бузова заявила, что хочет отдохнуть от соцсетей и бесконечной выгрузки контента. «Хочу вообще несколько дней ничего не выкладывать, просто постараться немного проветрить сознание. Но понимаю, что это в принципе невозможно — быть без связи», — объяснила звезда в своем Telegram-канале.

Станислав Ярушин посвятил свой выходной детям. Актер вместе с наследниками отправился на скалодром. Небольшим видеороликом Стас поделился в личном блоге. Заметно, что дети остались в полном восторге.

Жасмин поделилась фотографией со съемок. «Вот так обычно я просыпаюсь в конце рабочей недели», — пошутила звезда.

Ксения Бородина призналась, что изменила свое отношение к замужеству. «Еще каких-то пару лет назад мне казалось, что если женщина без брака, бедненькая, думала я, наверно несчастная, одинокая. Казалось, что ты полноценная, если ты в браке. Семья — это внутренне состояние, можно быть на бумаге в браке, но быть абсолютно чужими людьми, ни разу не близкими! Семья — это больше, чем чувства. Это такое родство должно быть, такие же эмоции, как к маме в детстве, роднее человека и не может быть. Поэтому и обидеть больно и предать. Будучи взрослой, точно знаешь, чего хочет от жизни, что ждут от тебя, и уверенно идешь именно в этом направлении. Главное — это чувство полноценности внутри тебя. Любовь — это не сжав кулаки, а разжав руки».

Фото: Global Look Press, соцсети