Переехавшая в Латвию Чулпан Хаматова зарабатывает на актерских курсах

Журналистка Алена Жигалова рассказала, что «сбежавшая» из России Чулпан Хаматова на своих курсах может обучить не только актерскому мастерству, поскольку в совершенстве владеет и другим навыком.

Переехавшая в Латвию Чулпан Хаматова зарабатывает на актерских курсах
© runews24.ru

Алена в Сети обнаружила объявления об актерском курсе Чулпан, в которых говорилось, что актриса поможет участникам в расширение диапазона и постановке актерской речи.

«Но единственное, чему можно на данный момент научиться у Хаматовой, так это предавать родину и пытаться усидеть на двух стульях», — считает Жигалова.

Журналистка отметила, что записались на новый курс Хаматовой не так много людей, так как актриса вскоре объявила большие скидки. Изначально обучение у знаменитости стоило 15 тысяч рублей, то теперь цена упала более чем на 50% — почти шесть тысяч рублей. За эти деньги участники курса получат 18 уроков, во время которых актриса обещает обучить их актерскому мастерству, подготовке к кастингам, взаимодействию с режиссерами.

Кроме того, в качестве своих заслуг Хаматова указала, что имеет звание народной артистки РФ. Несмотря на то, что ранее была не против отказаться от него.